EDM Árvore de Natal Branco Quente 24 Leds a Pilhas 3xAAA 60cm - ELK71515
Envio +4,49€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo14,67€
10,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Árvore de natal branco quente 24 led a pilhas 60cm - EDM71515
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
10,20€
Envio+4,49€
Total14,69€
ULT. UNIDADES ÁRVORE ILUMINADA BRANCO QUENTE 24 LEDS A PILHAS 3xAAA 60cm - 71515
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
20,03€
EnvioGrátis!
Total20,03€
?RBOL ILUMINADO 60cm 24 LEDS CALIDOS A PILAS 3xAAA - 8425998715156
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,05€
Envio+8,50€
Total17,55€
EDM ?rvore de Natal EDM - S7902264
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
17,22€
Envio+4,99€
Total22,21€
Todas as Ofertas (5)
Árvore de natal branco quente 24 led a pilhas 60cm - EDM71515
10,20€
Envio+4,49€
Total14,69€
ULT. UNIDADES ÁRVORE ILUMINADA BRANCO QUENTE 24 LEDS A PILHAS 3xAAA 60cm - 71515
20,03€
EnvioGrátis!
Total20,03€
?RBOL ILUMINADO 60cm 24 LEDS CALIDOS A PILAS 3xAAA - 8425998715156
9,05€
Envio+8,50€
Total17,55€
EDM ?rvore de Natal EDM - S7902264
17,22€
Envio+4,99€
Total22,21€
árvore de Natal Edm - S7902264
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,87€
Envio+6,49€
Total23,36€
Detalhes do Produto
Se deseja adicionar um toque de originalidade à sua casa, faça isso com o Árvore de Natal EDM.
- Tipo: Árvore com luzes incluídas
- Voltagem: 220 - 240 V
- Proteção: IP20
- Cor: Multicolor
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998715156
Referência:ELK71515 | EDM71515 | 8425998715156
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis