EDM Árvore 3D Sakura Tronco Reto Branco com 60cm - EDM71883
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo39,71€
33,82€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Arbol 3d sakura tronco recto 60cm 120 leds blanco frio ip44 edm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
33,82€
Envio+7,00€
Total40,82€
ÁRVORE 3D SAKURA TRONCO RETO 60cm BRANCO FRIO 120 LEDS 220-240V IP44 EDM - 71883
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
44,85€
EnvioGrátis!
Total44,85€
EDM ?rvore LED EDM Sakura Decorativo (60 cm) - S7916430 - S7916430
42,82€
Envio+4,99€
Total47,81€
árvore de Natal Edm 3d Sakura - S7916430
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
46,61€
Envio+6,49€
Total53,10€
Todas as Ofertas (6)
Edm 3d Sakura Christmas Tree 60 Cm Branco - 8425998718836
28,99€
Envio+3,99€
Total32,98€
Arbol 3d sakura tronco recto 60cm 120 leds blanco frio ip44 edm
33,82€
Envio+7,00€
Total40,82€
ÁRVORE 3D SAKURA TRONCO RETO 60cm BRANCO FRIO 120 LEDS 220-240V IP44 EDM - 71883
44,85€
EnvioGrátis!
Total44,85€
EDM ?rvore LED EDM Sakura Decorativo (60 cm) - S7916430 - S7916430
42,82€
Envio+4,99€
Total47,81€
árvore de Natal Edm 3d Sakura - S7916430
46,61€
Envio+6,49€
Total53,10€
Árvore 3d sakura tronco reto branco frio 120 leds - EDM71883
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
48,70€
Envio+4,49€
Total53,19€
Detalhes do Produto
ÁRVORE 3D SAKURA TRONCO RETO BRANCO FRIO 120 LEDS 220-240V IP20 60cm (altura) EDM. APTO APENAS PARA USO EM INTERIOR IP20
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998718836
Referência:ELK71883 | S7916430 | EDM71883
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis