EDM Árvore 3D Sakura Efeito Neve Branco 45cm - ELK71889
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo21,15€
17,47€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Arbol 3d sakura nevado 45cm blanco calido (funciona a pilas 3xaa) interior edm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
17,47€
Envio+7,00€
Total24,47€
árvore 3d sakura nevado 45cm white quente (3xaa operado por bateria) interior edm
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
19,44€
Envio+7,95€
Total27,39€
ÁRVORE 3D SAKURA EFEITO NEVE BRANCO QUENTE A PILHAS IP20 45cm EDM - 71889
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
28,83€
EnvioGrátis!
Total28,83€
EDM ?rvore LED EDM Sakura Decorativo (45 cm) - S7916432
24,55€
Envio+4,99€
Total29,54€
Todas as Ofertas (8)
Edm 3d Sakura Battery Operated Christmas Tree 45 Cm Branco - 8425998718898
15,49€
Envio+3,99€
Total19,48€
?rvore 3D Sakura c/ Efeito Neve 45cm IP20 DECO889 -
16,77€
Envio+3,99€
Total20,76€
Arbol 3d sakura nevado 45cm blanco calido (funciona a pilas 3xaa) interior edm
17,47€
Envio+7,00€
Total24,47€
árvore 3d sakura nevado 45cm white quente (3xaa operado por bateria) interior edm
19,44€
Envio+7,95€
Total27,39€
ÁRVORE 3D SAKURA EFEITO NEVE BRANCO QUENTE A PILHAS IP20 45cm EDM - 71889
28,83€
EnvioGrátis!
Total28,83€
EDM ?rvore LED EDM Sakura Decorativo (45 cm) - S7916432
24,55€
Envio+4,99€
Total29,54€
árvore de Natal Edm 3d Sakura (45 cm) - S7916432
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
25,38€
Envio+6,49€
Total31,87€
Detalhes do Produto
- Árvore decorativa com 24 LEDS
- Funciona com 3 pilhas AA
- Altura: 45cm, Grau de proteção: IP20
- Temperatura de cor: Branco quente
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998718898
Referência:ELK71889 | S7916432 | EDM71889
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis