EDM Árvore 3D Sakura Branco LED 150cm - ELK71881
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo47,10€
41,12€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Arbol 3d sakura 150cm 200 leds blanco frio ip44 edm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
41,12€
Envio+7,00€
Total48,12€
Árvore 3D Sakura 150cm Branco Frio - 200Leds - 8425998718812
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
44,65€
Envio+6,95€
Total51,60€
ÁRVORE 3D SAKURA150cm BRANCO FRIO 200 LEDS 220-240V IP44 EDM - 71881
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
52,00€
EnvioGrátis!
Total52,00€
Árvore 3d sakura 150cm 200 leds white cool (interior) edm
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
44,29€
Envio+7,95€
Total52,24€
Todas as Ofertas (8)
Edm 3d Sakura Christmas Tree 150 Cm Branco - 8425998718812
35,99€
Envio+2,99€
Total38,98€
Arbol 3d sakura 150cm 200 leds blanco frio ip44 edm
41,12€
Envio+7,00€
Total48,12€
Árvore 3D Sakura 150cm Branco Frio - 200Leds - 8425998718812
44,65€
Envio+6,95€
Total51,60€
ÁRVORE 3D SAKURA150cm BRANCO FRIO 200 LEDS 220-240V IP44 EDM - 71881
Pagamento em prestações
3x
52,00€
EnvioGrátis!
Total52,00€
Árvore 3d sakura 150cm 200 leds white cool (interior) edm
44,29€
Envio+7,95€
Total52,24€
EDM ?rvore LED EDM Sakura (1,5 m) - S7916428
Pagamento em prestações
3x
51,35€
Envio+4,99€
Total56,34€
árvore de Natal Edm 3d Sakura (1,5 m) - S7916428
Pagamento em prestações
3x
56,52€
Envio+6,49€
Total63,01€
Árvore 3d sakura branco frio 200 leds 220-240v ip2 - EDM71881
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
59,20€
Envio+4,99€
Total64,19€
Detalhes do Produto
- Tipo: Decorativo
- Medidas aprox.: 1,5 m
- Uso recomendado: Utilização em interiores
- Número de LEDs: 200
- Voltagem: 220-240 V
- Peso: 2,1 Kg
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998718812
Referência:ELK71881 | S7916428 | 8425998718812
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis