EDM Árvore Sakura LED Azul 150cm - ELK71882
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo48,11€
38,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Arbol 3d sakura 150cm 200 leds azules ip44 edm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
41,12€
Envio+7,00€
Total48,12€
Árvore 3D Sakura 150cm Luz Azul - 200Leds - 8425998718829
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
44,65€
Envio+6,95€
Total51,60€
ÁRVORE 3D SAKURA 150cm AZUL 200 LEDS 220-240V IP44 EDM - 71882
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
52,00€
EnvioGrátis!
Total52,00€
Árvore 3d sakura 150cm 200 leds azuis (interior) edm
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
44,29€
Envio+7,95€
Total52,24€
Todas as Ofertas (9)
Edm 3d Sakura Christmas Tree 150 Cm Azul - 8425998718829
35,99€
Envio+2,99€
Total38,98€
Arbol 3d sakura 150cm 200 leds azules ip44 edm
41,12€
Envio+7,00€
Total48,12€
Árvore 3D Sakura 150cm Luz Azul - 200Leds - 8425998718829
44,65€
Envio+6,95€
Total51,60€
ÁRVORE 3D SAKURA 150cm AZUL 200 LEDS 220-240V IP44 EDM - 71882
Pagamento em prestações
3x
52,00€
EnvioGrátis!
Total52,00€
Árvore 3d sakura 150cm 200 leds azuis (interior) edm
44,29€
Envio+7,95€
Total52,24€
ARBOL 3D SAKURA 150cm 200 LEDS AZULES IP44 EDM - 8425998718829
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
38,79€
Envio+8,50€
Total47,29€
EDM ?rvore LED EDM Sakura Flor de cerejeira (1,5 m) - S7916429
Pagamento em prestações
3x
51,24€
Envio+4,99€
Total56,23€
árvore Edm 3d Sakura Flor de Cerejeira (1,5 m) - S7916429
Pagamento em prestações
3x
56,39€
Envio+6,49€
Total62,88€
Árvore 3d sakura azul 200 leds 220-240v ip20 1,5m - EDM71882
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
59,20€
Envio+4,49€
Total63,69€
Detalhes do Produto
- Tipo:
- Decorativo
- Flor de cerejeira
- Medidas aprox.: 1,5 m
- Uso recomendado: Utilização em interiores
- Número de LEDs: 200
- Voltagem: 220-240 V
- Cor: Azul
- Peso: 1,82 Kg
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998718829
Referência:ELK71882 | S7916429 | 8425998718829
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis