Exaustor AEG DPB3632S 60cm Classe C
Envio +7,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo156,96€
145,85€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x48,63€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
AEG Exaustor AEG DPB-3632-S - 7332543827831
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
145,85€
Envio+7,99€
Total153,84€
Exaustor AEG DPB3632S
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
173,00€
EnvioGrátis!
Total173,00€
AEG EXAUSTOR AEG - DPB 3632S
145,19€
Envio+8,00€
Total153,19€
Todas as Ofertas (30)
AEG Exaustor AEG DPB-3632-S - 7332543827831
Pagamento em prestações
3x
145,85€
Envio+7,99€
Total153,84€
Exaustor AEG DPB3632S
Pagamento em prestações
3x
173,00€
EnvioGrátis!
Total173,00€
AEG EXAUSTOR AEG - DPB 3632S
145,19€
Envio+8,00€
Total153,19€
EXAUST AEG TELESC.60CM.3V-DPB3632S - 942.022.672
145,13€
EnvioGrátis!
Total145,13€
Exaustor AEG DPB3632S
142,32€
EnvioGrátis!
Total142,32€
EXAUSTOR AEG DPB3632S - 7332543827831
149,99€
EnvioGrátis!
Total149,99€
Exaust aeg telesc60cm3v-dpb3632s - 15SF942.022.672
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
145,00€
Envio+8,99€
Total153,99€
Exaustor Telescópico 3 Velocidades 60cm DPB3632S (Inox) - AEG - DPB3632S
145,00€
EnvioGrátis!
Total145,00€
Exaustor AEG DPB3632S - Telescópico - Inox - 60 cm
144,00€
EnvioGrátis!
Total144,00€
Exaustor AEG DPB-3632-S
141,90€
Envio+6,90€
Total148,80€
Detalhes do Produto
Aspiraçăo/Extracçăo:410 m3/hora
Ef. fluído dinâmica:D
Ef. iluminaçăo:E
Ef. filtragem gordura:D
Nş de Velocidades:3
Classe Energética:C
Consumo:57 kWh/ano
Nş de Motores:1
Nş de Lâmpadas:2
Nível de Ruído:69 dB
cm
Caracterí por teclas
Evacuaçăo ou recirculaçăo
Iluminaçăo LED
Garantia:3 anos
Características
Desempenho
- Nível de ruído (baixa velocidade )48 dB
- Poder máximo de recirculação225 m³/h
- Nível de ruído (modo recirculação)72 dB
- Nível de Ruído69 dB
- Classe Eficiência Dinâmica FluídosD
- Classe de eficiência luminosaE
- Classe de eficiência de filtragem de gordurasD
- Número de velocidades3
- Tipo de extraçãoRecirculante
- Potência Máxima410 m³/h
- Distância mínima da placa elétrica4,2 cm
- Distância mínima da placa a gás6,5 cm
- Ruído59 dB e Superior
Pesos e dimensões
- Largura598 mm
- Profundidade284 mm
- Altura (máx.)17,9 cm
Gestão de energia
- Classe EnergéticaC
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Consumo de energia anual57 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Iluminação
- Número de lâmpadas2 lâmpada(s)
- ProdutoLED
- Posição de iluminaçãoFundo
Design
- CorBranco
- TipologiaIncorporado
- Comprimento do fio1,3 m
- Visor incorporado
Filtragem
- Número de filtros2 unidade(s)
- Tipo de filtro de gorduraCarvão
Código de barras:7332543827831
Referência:DPB3632S | 7332543827831 | 5B60649A-D33
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis