EDM Downlight LED Parede/teto Quadrado 20W 6.400K Luz Fria 1500 Lumens Cromo Mate - ELK31597
Envio +3,50€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
16,50€
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Downlight led superfície quadrado 20w 1500lm 6400k luz fria.cromado 22,5x22,5x4cm edm
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
16,50€
Envio+3,50€
Total20,00€
EDM Candeeiro de teto EDM Alum?nio 20 W (6400 K) - S7915453 - S7915453
15,15€
Envio+4,99€
Total20,14€
Downlight led superficie cuadrado 20w 1500lm 6400k luz fria cromado 22,5x22,5x4cm edm
13,76€
Envio+7,00€
Total20,76€
Candeeiro de Teto Edm Alumínio 20 W (6400 K) - S7915453
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
14,47€
Envio+6,49€
Total20,96€
Todas as Ofertas (6)
Downlight led superfície quadrado 20w 1500lm 6400k luz fria.cromado 22,5x22,5x4cm edm
16,50€
Envio+3,50€
Total20,00€
EDM Candeeiro de teto EDM Alum?nio 20 W (6400 K) - S7915453 - S7915453
15,15€
Envio+4,99€
Total20,14€
Downlight led superficie cuadrado 20w 1500lm 6400k luz fria cromado 22,5x22,5x4cm edm
13,76€
Envio+7,00€
Total20,76€
Candeeiro de Teto Edm Alumínio 20 W (6400 K) - S7915453
14,47€
Envio+6,49€
Total20,96€
Downlight led superfície montada quadrada 20w 1500lm 6400k cromado luz fria 22,5x22,5x4cm edm
Entrega estimada: 08 mai. a 13 mai.
14,78€
Envio+7,95€
Total22,73€
DOWNLIGHT LED SUPERFÍCIE QUADRADO 20W 1500lm 6400K LUZ FRIA.CROMADO 22,5x22,5x4cm EDM - 31597
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
23,33€
EnvioGrátis!
Total23,33€
Detalhes do Produto
DOWNLIGHT LED PAREDE/TETO QUADRADO 20W 6.400K LUZ FRIA 1500 LUMENS MEDIDAS: 22,5X22,5X4CM CROMO MATE EDM 25.000 HORAS
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998315974
Referência:ELK31597 | 31597 | IN-EK3-31597
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis