EDM Downlight LED Parede/teto Quadrado 20W 4.000K Luz Dia 1500 Lumens Branco - ELK31591
Envio +3,50€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo18,11€
16,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Downlight led superfície quadrado 20w 1500lm 4000k luz dia. branco 22,5x22,5x4cm edm
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
16,50€
Envio+3,50€
Total20,00€
Downlight led superficie cuadrado 20w 1500lm 4000k luz dia blanco 22,5x22,5x4cm edm
13,76€
Envio+7,00€
Total20,76€
Downlight led downlight de superfície, led quadrado 20w 1500lm 4000k luz do dia white 22,5x22,5x4cm edm
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
14,78€
Envio+7,95€
Total22,73€
DOWNLIGHT LED SUPERFÍCIE QUADRADO 20W 1500lm 4000K LUZ DIA. BRANCO 22,5x22,5x4cm EDM - 31591
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
23,33€
EnvioGrátis!
Total23,33€
Todas as Ofertas (6)
Downlight led superfície quadrado 20w 1500lm 4000k luz dia. branco 22,5x22,5x4cm edm
16,50€
Envio+3,50€
Total20,00€
Downlight led superficie cuadrado 20w 1500lm 4000k luz dia blanco 22,5x22,5x4cm edm
13,76€
Envio+7,00€
Total20,76€
Downlight led downlight de superfície, led quadrado 20w 1500lm 4000k luz do dia white 22,5x22,5x4cm edm
14,78€
Envio+7,95€
Total22,73€
DOWNLIGHT LED SUPERFÍCIE QUADRADO 20W 1500lm 4000K LUZ DIA. BRANCO 22,5x22,5x4cm EDM - 31591
23,33€
EnvioGrátis!
Total23,33€
EDM Candeeiro de teto EDM Alum?nio Branco 20 W (4000 K) - S7915447 - S7915447
22,84€
Envio+4,99€
Total27,83€
Candeeiro de Teto Edm Alumínio Branco 20 W (4000 K) - S7915447
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
23,40€
Envio+6,49€
Total29,89€
Detalhes do Produto
DOWNLIGHT LED PAREDE/TETO QUADRADO 20W 4.000K LUZ DIA 1500 LUMENS MEDIDAS: 22,5X22,5X4CM BRANCO EDM 25.000 HORAS
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998315912
Referência:ELK31591 | 31591 | IN-EK3-31591
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis