EDM Downlight LED de Encastrar Quadrado 20W 1500LM 22X22CM Moldura Branca 4.000K - ELK31584
Envio +3,50€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
preço comparativo16,44€
13,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Downlight led de encastrar quadrado 20w luz dia 4000k 1500lm branco 22x22cm edm
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
13,80€
Envio+3,50€
Total17,30€
Downlight led empotrable cuadrado 20w luz dia 4000k 1500lm color blanco 22x22cm edm
11,46€
Envio+7,00€
Total18,46€
Downlight led quadrado recesso quadrado 20w luz do dia 4000k 1500lm white 22x22cm edm
Entrega estimada: 08 mai. a 13 mai.
12,93€
Envio+7,95€
Total20,88€
DOWNLIGHT LED DE ENCASTRAR QUADRADO 20W LUZ DIA 4000K 1500lm BRANCO 22X22cm EDM - 31584
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
21,39€
EnvioGrátis!
Total21,39€
Todas as Ofertas (6)
Downlight led de encastrar quadrado 20w luz dia 4000k 1500lm branco 22x22cm edm
13,80€
Envio+3,50€
Total17,30€
Downlight led empotrable cuadrado 20w luz dia 4000k 1500lm color blanco 22x22cm edm
11,46€
Envio+7,00€
Total18,46€
Downlight led quadrado recesso quadrado 20w luz do dia 4000k 1500lm white 22x22cm edm
12,93€
Envio+7,95€
Total20,88€
DOWNLIGHT LED DE ENCASTRAR QUADRADO 20W LUZ DIA 4000K 1500lm BRANCO 22X22cm EDM - 31584
21,39€
EnvioGrátis!
Total21,39€
EDM Foco embutido EDM Downlight 20 W 1500 Lm (4000 K) - S7901351 - S7901351
19,51€
Envio+4,99€
Total24,50€
Lâmpada LED Edm Encastrável Branco 20 W 1500 Lm (4000 K) (20 X 20 cm) (22 X 22 cm) - S7901351
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
19,53€
Envio+6,49€
Total26,02€
Detalhes do Produto
Downlight led de encastrar quadrado 20w luz dia 4000k 1500lm tamanhos: 22x22cm (largura/profundidade) encastre 20x20cm. branco. vidro mate. ângulo de abertura 160º ip20 220/240v 25.000h edm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998315844
Referência:ELK31584 | 31584 | IN-EK3-31584
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis