EDM Torneira Monocomando de Lavatório Mod Cascais - ELK01130
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
53,06€
em 3x17,70€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Conforhome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TORNEIRA MONOCOMANDO PARA LAVATÓRIO WC SÉRIE CASCAIS EDM - 01130
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
53,06€
EnvioGrátis!
Total53,06€
Torneira Monocomando EDM Cascais Lavagem Aço inoxidável Zinco Latão
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
56,01€
Envio+5,99€
Total62,00€
Grifo monomando de lavabo serie cascais edm
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
46,79€
Envio+7,00€
Total53,79€
Torneira monocomando para lavatório wc série cascais edm
Pagamento em prestações
3x
59,94€
Envio+3,50€
Total63,44€
Todas as Ofertas (8)
TORNEIRA MONOCOMANDO PARA LAVATÓRIO WC SÉRIE CASCAIS EDM - 01130
Pagamento em prestações
3x
53,06€
EnvioGrátis!
Total53,06€
Torneira Monocomando EDM Cascais Lavagem Aço inoxidável Zinco Latão
Pagamento em prestações
3x
56,01€
Envio+5,99€
Total62,00€
Grifo monomando de lavabo serie cascais edm
46,79€
Envio+7,00€
Total53,79€
Torneira monocomando para lavatório wc série cascais edm
Pagamento em prestações
3x
59,94€
Envio+3,50€
Total63,44€
Torneira misturadora de lavatório de alavanca única mod. cascais edm
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
47,76€
Envio+7,95€
Total55,71€
EDM Torneira Monocomando EDM Cascais Lavagem A?o inoxid?vel Zinc - S7910081
Pagamento em prestações
3x
57,34€
Envio+4,99€
Total62,33€
Edm Cascais Basin Mixer Tap Prateado - 8425998011302
40,99€
Envio+3,99€
Total44,98€
Torneira Monocomando Edm Cascais Lavagem Aço Inoxidável Zinco Latão - S7910081
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
63,48€
Envio+6,49€
Total69,97€
Detalhes do Produto
TORNEIRA MONOCOMANDO DE LAVATÓRIO MOD CASCAIS EDM. CARTUCHO CERAMICO, CORPO DE LATÃO COM CABO DE ZINCO, IDEAL PARA LAVATÓRIO.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998011302
Referência:ELK01130 | 01130 | IN-EK3-01130
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis