EDM Torneira Monocomando de Encastrar de Duche Mod Cascais - ELK01134
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo50,82€
39,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TORNEIRA MONOCOMANDO DE EMBUTIR PARA DUCHE SÉRIE CASCAIS EDM - 01134
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
53,06€
EnvioGrátis!
Total53,06€
Grifo monomando empotrado de ducha. serie cascais edm
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
46,38€
Envio+7,00€
Total53,38€
Torneira misturadora monocomando de chuveiro de alavanca única oculta. mod. cascais edm
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
47,76€
Envio+7,95€
Total55,71€
Todas as Ofertas (9)
Edm Cascais Concealed Mixer Tap Shower Prateado - 8425998011340
40,99€
Envio+3,99€
Total44,98€
TORNEIRA MONOCOMANDO DE EMBUTIR PARA DUCHE SÉRIE CASCAIS EDM - 01134
Pagamento em prestações
3x
53,06€
EnvioGrátis!
Total53,06€
Grifo monomando empotrado de ducha. serie cascais edm
46,38€
Envio+7,00€
Total53,38€
Torneira misturadora monocomando de chuveiro de alavanca única oculta. mod. cascais edm
47,76€
Envio+7,95€
Total55,71€
EDM Torneira Monocomando EDM Cascais - S7910085
Pagamento em prestações
3x
56,38€
Envio+4,99€
Total61,37€
Torneira Monocomando Edm Cascais - S7910085
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
62,37€
Envio+6,49€
Total68,86€
Torneira Monocomando EDM Cascais
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
55,04€
Envio+5,99€
Total61,03€
Torneira monocomando de embutir para duche série cascais edm
Pagamento em prestações
3x
59,94€
Envio+3,50€
Total63,44€
Detalhes do Produto
TORNEIRA MONOCOMANDO DE ENCASTRAR DE DUCHE MOD CASCAIS EDM. CARTUCHO CERAMICO, CORPO DE LATÃO COM CABO DE ZINCO, IDEAL PARA LAVATORIO.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998011340
Referência:ELK01134 | 01134 | IN-EK3-01134
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis