EDM Torneira Monocomando de Encastrar de Banheira Mod Cascais - ELK01133
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
69,46€
em 3x23,16€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Conforhome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TORNEIRA MONOCOMANDO DE EMBUTIR PARA BANHEIRA SÉRIE CASCAIS EDM - 01133
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
69,46€
EnvioGrátis!
Total69,46€
Torneira Monocomando EDM Cascais Banheira Aço inoxidável Zinco Latão
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
75,04€
Envio+5,99€
Total81,03€
Grifo monomando empotrado de baÑera. serie cascais edm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
65,33€
Envio+7,00€
Total72,33€
Torneira de banheira de alavanca única oculta. mod. cascais edm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
66,80€
Envio+7,95€
Total74,75€
Todas as Ofertas (8)
TORNEIRA MONOCOMANDO DE EMBUTIR PARA BANHEIRA SÉRIE CASCAIS EDM - 01133
Pagamento em prestações
3x
69,46€
EnvioGrátis!
Total69,46€
Torneira Monocomando EDM Cascais Banheira Aço inoxidável Zinco Latão
Pagamento em prestações
3x
75,04€
Envio+5,99€
Total81,03€
Grifo monomando empotrado de baÑera. serie cascais edm
Pagamento em prestações
3x
65,33€
Envio+7,00€
Total72,33€
Torneira de banheira de alavanca única oculta. mod. cascais edm
Pagamento em prestações
3x
66,80€
Envio+7,95€
Total74,75€
Torneira monocomando de embutir para banheira série cascais edm
Pagamento em prestações
3x
83,94€
Envio+3,50€
Total87,44€
EDM Torneira Monocomando EDM Cascais Banheira A?o inoxid?vel Zin - S7910084
Pagamento em prestações
3x
75,89€
Envio+4,99€
Total80,88€
Edm Cascais Built-in Single-lever Bathtub Faucet Prateado - 8425998011333
56,99€
Envio+3,99€
Total60,98€
Torneira Monocomando Edm Cascais Banheira Aço Inoxidável Zinco Latão - S7910084
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
85,04€
Envio+6,49€
Total91,53€
Detalhes do Produto
TORNEIRA MONOCOMANDO DE ENCASTRAR DE BANHEIRA MOD CASCAIS EDM. CARTUCHO CERAMICO, CORPO DE LATÃO COM CABO DE ZINCO, IDEAL PARA LAVATORIO.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998011333
Referência:ELK01133 | IN-EK3-01133 | 01133
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis