EDM Torneira Monocomando Bidé Mod Getaria - ELK01191
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
56,97€
em 3x18,99€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Conforhome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TORNEIRA MONOCOMANDO DE BIDÉ SÉRIE. GETARIA EDM - 01191
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
56,97€
EnvioGrátis!
Total56,97€
Torneira Monocomando EDM Getaria Bidé Sanitário Aço inoxidável Zinco Latão
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
59,78€
Envio+5,99€
Total65,77€
Grifo monomando de bidet serie getaria edm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
50,76€
Envio+7,00€
Total57,76€
torneira misturadora de bidé mod. getaria edm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
52,27€
Envio+7,95€
Total60,22€
Todas as Ofertas (8)
TORNEIRA MONOCOMANDO DE BIDÉ SÉRIE. GETARIA EDM - 01191
Pagamento em prestações
3x
56,97€
EnvioGrátis!
Total56,97€
Torneira Monocomando EDM Getaria Bidé Sanitário Aço inoxidável Zinco Latão
Pagamento em prestações
3x
59,78€
Envio+5,99€
Total65,77€
Grifo monomando de bidet serie getaria edm
Pagamento em prestações
3x
50,76€
Envio+7,00€
Total57,76€
torneira misturadora de bidé mod. getaria edm
Pagamento em prestações
3x
52,27€
Envio+7,95€
Total60,22€
Torneira monocomando de bidé série. getaria edm
Pagamento em prestações
3x
65,94€
Envio+3,50€
Total69,44€
EDM Torneira Monocomando EDM Getaria Bid? Sanit?rio A?o inoxid?v - S7910088
Pagamento em prestações
3x
61,01€
Envio+4,99€
Total66,00€
Edm Getaria Bidet Mixer Tap Prateado - 8425998011913
44,49€
Envio+3,99€
Total48,48€
Torneira Monocomando Edm Getaria Bidé Sanitário Aço Inoxidável Zinco Latão - S7910088
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
67,75€
Envio+6,49€
Total74,24€
Detalhes do Produto
TORNEIRA MONOCOMANDO BIDÉ MOD GETARIA EDM. CARTUCHO CERAMICO, CORPO DE LATÃO COM CABO DE ZINCO, IDEAL PARA LAVATORIO.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998011913
Referência:ELK01191 | 01191 | IN-EK3-01191
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis