EDM Torneira Duche - ELK01148
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
43,27€
Vendido por Conforhome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Torneira monocomando de embutir para duche série exelence edm
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
45,54€
Envio+3,50€
Total49,04€
Grifo monomando empotrado de ducha. serie exelence edm
35,71€
Envio+7,00€
Total42,71€
TORNEIRA MONOCOMANDO DE EMBUTIR PARA DUCHE SÉRIE EXELENCE EDM - 01148
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
43,27€
EnvioGrátis!
Total43,27€
Batedeira monocomando de chuveiro oculta edm
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
37,16€
Envio+7,95€
Total45,11€
Todas as Ofertas (7)
Torneira monocomando de embutir para duche série exelence edm
45,54€
Envio+3,50€
Total49,04€
Grifo monomando empotrado de ducha. serie exelence edm
35,71€
Envio+7,00€
Total42,71€
TORNEIRA MONOCOMANDO DE EMBUTIR PARA DUCHE SÉRIE EXELENCE EDM - 01148
43,27€
EnvioGrátis!
Total43,27€
Batedeira monocomando de chuveiro oculta edm
37,16€
Envio+7,95€
Total45,11€
EDM Torneira Monocomando EDM - S7905688
44,78€
Envio+4,99€
Total49,77€
Edm 01148 Concealed Mixer Tap Shower Prateado - 8425998011487
30,99€
Envio+3,99€
Total34,98€
Torneira Monocomando Edm - S7905688
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
48,89€
Envio+6,49€
Total55,38€
Detalhes do Produto
Torneira de duche embutida de alavanca única. cor cromada. material: corpo em latão, com punho em zinco. cartucho cerâmico. medidas: 11,5x10,5cm/profundidade/altura) edm. (inclui conexões e acessórios)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998011487
Referência:ELK01148 | 01148 | IN-EK3-01148
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis