EDM Torneira de Cozinha Monocomando Modelo Calella - ELK01126
Envio +7,95€Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
59,42€
em 3x19,82€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Grifo monomando de cocina caÑo alto serie calella. edm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
58,45€
Envio+7,00€
Total65,45€
EDM Torneira Monocomando EDM Calella Lava-loi?a A?o inoxid?vel Z - S7910079
Pagamento em prestações
3x
61,43€
Envio+4,99€
Total66,42€
Torneira misturadora de pia de alavanca única. bico alto mod. calella edm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
59,42€
Envio+7,95€
Total67,37€
Torneira Monocomando EDM Calella Lava-loiça Aço inoxidável Zinco Latão
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
69,06€
Envio+5,99€
Total75,05€
Todas as Ofertas (6)
Grifo monomando de cocina caÑo alto serie calella. edm
Pagamento em prestações
3x
58,45€
Envio+7,00€
Total65,45€
EDM Torneira Monocomando EDM Calella Lava-loi?a A?o inoxid?vel Z - S7910079
Pagamento em prestações
3x
61,43€
Envio+4,99€
Total66,42€
Torneira misturadora de pia de alavanca única. bico alto mod. calella edm
Pagamento em prestações
3x
59,42€
Envio+7,95€
Total67,37€
Torneira Monocomando EDM Calella Lava-loiça Aço inoxidável Zinco Latão
Pagamento em prestações
3x
69,06€
Envio+5,99€
Total75,05€
Torneira monocomando de cozinha, cano alto série calella edm
Pagamento em prestações
3x
71,94€
Envio+3,50€
Total75,44€
Edm Calella Sink Mixer Tap Prateado - 8425998011265
50,99€
Envio+3,99€
Total54,98€
Detalhes do Produto
TORNEIRA DE COZINHA MONOCOMANDO MODELO CALELLA EDM. CARTUCHO CERAMICO, CORPO DE LATÃO COM CABO DE ZINCO, IDEAL PARA COZINHAS.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998011265
Referência:ELK01126 | S7910079 | 01126
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis