EDM Torneira de Cozinha Monocomando Modelo Calella - ELK01126
Envio +6,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo58,56€
49,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EDM Torneira Monocomando EDM Calella Lava-loi?a A?o inoxid?vel Z - S7910079
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
61,43€
Envio+4,99€
Total66,42€
Torneira misturadora de pia de alavanca única. bico alto mod. calella edm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
59,42€
Envio+7,95€
Total67,37€
Torneira monocomando de cozinha, cano alto série calella edm
Pagamento em prestações
3x
71,94€
Envio+3,50€
Total75,44€
Todas as Ofertas (5)
Edm Calella Sink Mixer Tap Prateado - 8425998011265
50,99€
Envio+3,99€
Total54,98€
EDM Torneira Monocomando EDM Calella Lava-loi?a A?o inoxid?vel Z - S7910079
Pagamento em prestações
3x
61,43€
Envio+4,99€
Total66,42€
Torneira misturadora de pia de alavanca única. bico alto mod. calella edm
Pagamento em prestações
3x
59,42€
Envio+7,95€
Total67,37€
Torneira monocomando de cozinha, cano alto série calella edm
Pagamento em prestações
3x
71,94€
Envio+3,50€
Total75,44€
Detalhes do Produto
TORNEIRA DE COZINHA MONOCOMANDO MODELO CALELLA EDM. CARTUCHO CERAMICO, CORPO DE LATÃO COM CABO DE ZINCO, IDEAL PARA COZINHAS.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998011265
Referência:ELK01126 | S7910079 | 01126
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis