EDM Torneira de Cozinha Monocomando Mod Algarve - ELK01127
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo49,76€
40,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Grifo monomando de cocina caÑo alto. serie algarve. edm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
52,68€
Envio+7,00€
Total59,68€
Torneira misturadora de pia de alavanca única. bico alto. mod algarve edm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
53,55€
Envio+7,95€
Total61,50€
Todas as Ofertas (7)
Edm Alrgarve Sink Mixer Tap Prateado - 8425998011272
39,99€
Envio+3,99€
Total43,98€
Grifo monomando de cocina caÑo alto. serie algarve. edm
Pagamento em prestações
3x
52,68€
Envio+7,00€
Total59,68€
Torneira misturadora de pia de alavanca única. bico alto. mod algarve edm
Pagamento em prestações
3x
53,55€
Envio+7,95€
Total61,50€
EDM Torneira Monocomando EDM Algarve Lava-loi?a A?o inoxid?vel Z - S7910080
Pagamento em prestações
3x
64,76€
Envio+4,99€
Total69,75€
Torneira monocomando de cozinha, cano alto série algarve edm
Pagamento em prestações
3x
65,28€
Envio+3,50€
Total68,78€
Detalhes do Produto
TORNEIRA DE COZINHA MONOCOMANDO MOD ALGARVE EDM. CARTUCHO CERAMICO, CORPO DE LATÃO COM CABO DE ZINCO, IDEAL PARA COZINHAS.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998011272
Referência:ELK01127 | S7910080 | 01127
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis