EDM Torneira de Cozinha Monocomando Cano Alto de Encastrar Mod Getaria - ELK01195
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo67,79€
52,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x17,54€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Torneira de cozinha monocomando cano alto - EDM01195
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
52,60€
Envio+4,49€
Total57,09€
TORNEIRA MONOCOMANDO DE COZINHA, CANO ALTO, DE EMBUTIR, SÉRIE GETARIA EDM - 01195
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
62,37€
EnvioGrátis!
Total62,37€
Grifo monomando de cocina caÑo alto. empotrado serie getaria. edm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
56,81€
Envio+7,00€
Total63,81€
EDM Torneira Monocomando EDM Getaria Lava-loi?a A?o inoxid?vel Z - S7910092
Pagamento em prestações
3x
67,53€
Envio+4,99€
Total72,52€
Todas as Ofertas (8)
Torneira de cozinha monocomando cano alto - EDM01195
Pagamento em prestações
3x
52,60€
Envio+4,49€
Total57,09€
TORNEIRA MONOCOMANDO DE COZINHA, CANO ALTO, DE EMBUTIR, SÉRIE GETARIA EDM - 01195
Pagamento em prestações
3x
62,37€
EnvioGrátis!
Total62,37€
Grifo monomando de cocina caÑo alto. empotrado serie getaria. edm
Pagamento em prestações
3x
56,81€
Envio+7,00€
Total63,81€
Edm Getaria High Built-in Sink Mixer Tap Prateado - 8425998011951
49,99€
Envio+3,99€
Total53,98€
EDM Torneira Monocomando EDM Getaria Lava-loi?a A?o inoxid?vel Z - S7910092
Pagamento em prestações
3x
67,53€
Envio+4,99€
Total72,52€
Torneira misturadora de pia de alavanca única. bico alto. mod. getaria edm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
82,02€
Envio+7,95€
Total89,97€
GRIFO MONOMANDO DE COCINA. CA?O ALTO. SERIE GETARIA. EDM - 8425998011944
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
70,55€
Envio+6,50€
Total77,05€
Torneira monocomando de cozinha, cano alto, série getaria edm
Pagamento em prestações
3x
106,74€
Envio+3,50€
Total110,24€
Detalhes do Produto
TORNEIRA DE COZINHA MONOCOMANDO CANO ALTO DE ENCASTRAR MOD GETARIA EDM. CARTUCHO CERAMICO, CORPO DE LATÃO COM CABO DE ZINCO, IDEAL PARA LAVATORIO.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998011951 | 8425998011944
Referência:ELK01195 | S7910091 | S7910092
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis