EDM Torneira de Cozinha Monocomando Cano Alto Cascais - ELK01132
Envio +6,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo80,66€
69,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x23,07€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Torneira de cozinha monocomando cano alto cascais - EDM01132
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
75,70€
Envio+4,49€
Total80,19€
EDM Torneira Monocomando EDM Cascais Lava-loi?a A?o inoxid?vel Z - S7910083 - S7910083
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
77,75€
Envio+4,99€
Total82,74€
TORNEIRA MONOCOMANDO DE COZINHA, CANO ALTO, SÉRIE CASCAIS EDM - 01132
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
84,64€
EnvioGrátis!
Total84,64€
GRIFO MONOMANDO DE COCINA CA?O ALTO. SERIE CASCAIS. EDM - 8425998011326
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
69,19€
Envio+6,50€
Total75,69€
Todas as Ofertas (8)
Torneira de cozinha monocomando cano alto cascais - EDM01132
Pagamento em prestações
3x
75,70€
Envio+4,49€
Total80,19€
EDM Torneira Monocomando EDM Cascais Lava-loi?a A?o inoxid?vel Z - S7910083 - S7910083
Pagamento em prestações
3x
77,75€
Envio+4,99€
Total82,74€
TORNEIRA MONOCOMANDO DE COZINHA, CANO ALTO, SÉRIE CASCAIS EDM - 01132
Pagamento em prestações
3x
84,64€
EnvioGrátis!
Total84,64€
Edm Cascais Sink Mixer Tap Prateado - 8425998011326
71,49€
Envio+3,99€
Total75,48€
GRIFO MONOMANDO DE COCINA CA?O ALTO. SERIE CASCAIS. EDM - 8425998011326
Pagamento em prestações
3x
69,19€
Envio+6,50€
Total75,69€
Torneira misturadora de bico alto de alavanca única. mod. cascais edm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
80,40€
Envio+7,95€
Total88,35€
Grifo monomando de cocina caÑo alto.serie cascais. edm
Pagamento em prestações
3x
81,79€
Envio+7,00€
Total88,79€
Torneira monocomando de cozinha, cano alto, série cascais edm
Pagamento em prestações
3x
104,34€
Envio+3,50€
Total107,84€
Detalhes do Produto
TORNEIRA DE COZINHA MONOCOMANDO CANO ALTO CASCAIS EDM. CARTUCHO CERAMICO, CORPO DE LATÃO COM CABO DE ZINCO, IDEAL PARA LAVATORIO.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998011326
Referência:ELK01132 | S7910083 | 01132
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis