EDM Torneira de Cozinha de Monocomando Cano Alto de Encastrar Mod Cascais - ELK01135
Envio +6,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo57,95€
47,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Torneira de cozinha de monocomando cano alto - EDM01135
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
51,80€
Envio+4,49€
Total56,29€
TORNEIRA MONOCOMANDO DE COZINHA, CANO ALTO, DE EMBUTIR SÉRIRE CASCAIS EDM - 01135
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
61,63€
EnvioGrátis!
Total61,63€
Grifo monomando de cocina.caÑo alto. empotrado seire cascais. edm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
55,98€
Envio+7,00€
Total62,98€
Todas as Ofertas (8)
Torneira de cozinha de monocomando cano alto - EDM01135
Pagamento em prestações
3x
51,80€
Envio+4,49€
Total56,29€
Edm Cascais High Built-in Sink Mixer Tap Prateado - 8425998011357
48,99€
Envio+3,99€
Total52,98€
TORNEIRA MONOCOMANDO DE COZINHA, CANO ALTO, DE EMBUTIR SÉRIRE CASCAIS EDM - 01135
Pagamento em prestações
3x
61,63€
EnvioGrátis!
Total61,63€
Grifo monomando de cocina.caÑo alto. empotrado seire cascais. edm
Pagamento em prestações
3x
55,98€
Envio+7,00€
Total62,98€
Torneira misturadora monocomando. bica alta. oculta, mod. cascais edm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
56,90€
Envio+7,95€
Total64,85€
EDM Torneira Monocomando EDM Cascais Lava-loi?a A?o inoxid?vel Z - S7910086 - S7910086
Pagamento em prestações
3x
68,63€
Envio+4,99€
Total73,62€
Torneira monocomando de cozinha, cano alto, de embutir sérire cascais edm
Pagamento em prestações
3x
71,94€
Envio+3,50€
Total75,44€
Detalhes do Produto
TORNEIRA DE COZINHA DE MONOCOMANDO CANO ALTO DE ENCASTRAR MOD CASCAIS EDM. CARTUCHO CERAMICO, CORPO DE LATÃO COM CABO DE ZINCO, IDEAL PARA LAVATORIO.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998011357
Referência:ELK01135 | S7910086 | 01135
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis