Maybelline Superstay Vinyl Ink Liquid Lipstick Tom 10 Lippy 4,2ml
Envio +2,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo12,60€
10,09€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Maybelline SuperStay Vinyl Ink 10 Lippy
9,47€
Envio+3,30€
Total12,77€
Maybelline New York, Pintalabios efecto Vinilo Superstay Vinyl Ink, Vinilo fijo, Larga Duración, Tono 10 Lippy - B09NQFQSJ1
8,64€
Envio+2,99€
Total11,63€
Superstay Vinyl Ink Batom Líquido #10 lippy
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,43€
Envio+5,00€
Total15,43€
Todas as Ofertas (12)
Maybelline SuperStay Vinyl Ink 10 Lippy
9,47€
Envio+3,30€
Total12,77€
Maybelline New York, Pintalabios efecto Vinilo Superstay Vinyl Ink, Vinilo fijo, Larga Duración, Tono 10 Lippy - B09NQFQSJ1
8,64€
Envio+2,99€
Total11,63€
Maybelline Lippy 4.2 ml
9,07€
Envio+2,95€
Total12,02€
Superstay Vinyl Ink Batom Líquido #10 lippy
10,43€
Envio+5,00€
Total15,43€
Maybelline Superstay Vinyl Ink 10-lippy - 1068921
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
SUPERSTAY VINYL INK liquid lipstick #10-lippy - 0000030145559
9,13€
Envio+4,99€
Total14,12€
batom com brilho Maybelline Superstay Vinyl Link 10-lippy - S0597115
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,54€
EnvioGrátis!
Total19,54€
Maybelline Superstay Vinyl Ink Liquid Lipstick 10-Lippy 4,2ml - 300760
17,00€
EnvioGrátis!
Total17,00€
Maybelline Superstay Vinyl Ink Liquid Lipstick 10-Lippy 4,2ml - 0000030145559
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
15,81€
Envio+4,99€
Total20,80€
Detalhes do Produto
Está à procura de produtos da marca Maybelline? Não procure mais! No Perfumes.PT encontra o melhor da perfumaria e cosmética aos melhores preços.
Características
- AcabamentoShine
- IngredientesG890207 - Ingredients: Isododecane, Dimethicone, Trimethylsiloxysilicate, Polymethylsilsesquioxane/Trimethylsiloxysilicate, Polypropylsilsesquioxane, C30-45 Alkyldimethylsilyl Polypropylsilsesquioxane, Trimethylsiloxyphenyl Dimethicone, Trimethyl Pentaphenyl Trisiloxane, Bis-Stearyl Dimethicone, Dimethiconol, Trihydroxystearin, Phenoxyethanol, Alumina, Ethylhexylglycerin, Tocopheryl Acetate, Triethoxycaprylylsilane, Limonene, Isopropyl Palmitate, Isopropyl Myristate, Silica, Benzyl Benzoate, Benzyl Alcohol, Citronellol, Linalool, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Tocopherol, Parfum / Fragrance [+/- May Contain: Ci 77891 / Titanium Dioxide, Ci 15850 / Red 7, Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499 / Iron Oxides, Ci 45410 / Red 28 Lake, Ci 45380 / Red 22 Lake, Ci 15985 / Yellow 6 Lake, Ci 19140 / Yellow 5 Lake, Ci 17200 / Red 33 Lake, Ci 15850 / Red 6, Ci 77742 / Manganese Violet, Ci 42090 / Blue 1 Lake]. Fil T286301/1
- Grupo de corBordô
- Tempo de permanência16 h
- CorLippy
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Proteção solar
- Duradouro
- Não pegajoso
- Efeito de batomCorante
- Cores do ecrã1 cores
- Resistente à transferência
- Nível de coberturaAlto
- SubstânciaLíquido
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Volume4,2 ml
Caracteristicas
- TiposBatom Líquido
Código de barras:0000030145559
Referência:B34207 | 32906 | VPER100764
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis