EDM Chuveiro Moderno 3 Funções Cromado 9,8 X 4 X 24,2 CM
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo10,47€
5,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chuveiro moderno 3 funções cromado 40x242mm edm - EDM01343
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
5,10€
Envio+4,49€
Total9,59€
CHUVEIRO ANTI-CALCARE. MODERNO. 3 FUNÇÕES. COR CROMADA. EDM - 01343
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
16,98€
EnvioGrátis!
Total16,98€
EDM Ralo de duche EDM 9,8 x 4 x 24,2 cm ABS Moderno Cromado - S7900592
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
13,51€
Envio+4,99€
Total18,50€
Todas as Ofertas (3)
Chuveiro moderno 3 funções cromado 40x242mm edm - EDM01343
5,10€
Envio+4,49€
Total9,59€
CHUVEIRO ANTI-CALCARE. MODERNO. 3 FUNÇÕES. COR CROMADA. EDM - 01343
16,98€
EnvioGrátis!
Total16,98€
EDM Ralo de duche EDM 9,8 x 4 x 24,2 cm ABS Moderno Cromado - S7900592
13,51€
Envio+4,99€
Total18,50€
Detalhes do Produto
CHUVEIRO ANTI-CALCARE. MODERNO. 3 FUNÇÕES. DIMENSÕES: Ø9,8x4x24,2cm (diâmetro/profundidade/altura) COR CROMADA. ERGONÔMICO. MATERIAL: ABS (EMBALAGEM) EDM
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998013436
Referência:ELK01343 | S7900592 | 8425998013436
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis