EDM Chuveiro Moderno 3 Funções Cromado 36X240MM - ELK01341
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo8,65€
4,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Puxador de chuveiro moderno com 3 funções cromado - EDM01341
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
4,10€
Envio+4,49€
Total8,59€
Chuveiro De Mão C/ 3 Funções De Jato Cromado
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
7,62€
Envio+5,50€
Total13,12€
Chuveiro anti-calcare. moderno. 3 funções. cor cromada. edm
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
6,36€
Envio+3,50€
Total9,86€
Duche de mãos anti-calcário. moderno. 3 funções. cor cromada. edm
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
7,55€
Envio+7,95€
Total15,50€
Todas as Ofertas (8)
Puxador de chuveiro moderno com 3 funções cromado - EDM01341
4,10€
Envio+4,49€
Total8,59€
Chuveiro De Mão C/ 3 Funções De Jato Cromado
7,62€
Envio+5,50€
Total13,12€
Chuveiro anti-calcare. moderno. 3 funções. cor cromada. edm
6,36€
Envio+3,50€
Total9,86€
Duche de mãos anti-calcário. moderno. 3 funções. cor cromada. edm
7,55€
Envio+7,95€
Total15,50€
CHUVEIRO ANTI-CALCARE. MODERNO. 3 FUNÇÕES. COR CROMADA. EDM - 01341
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
16,00€
EnvioGrátis!
Total16,00€
Chuveiro 3 Funções Cromado 36x240mm - 9000112
9,25€
Envio+6,95€
Total16,20€
EDM Ralo de duche EDM 10,8 x 3,6 x 24 cm ABS Moderno Cromado - S7900590
11,49€
Envio+4,99€
Total16,48€
Ralo de Duche Edm 10,8 X 3,6 X 24 cm Abs Moderno Cromado - S7900590
10,20€
Envio+6,49€
Total16,69€
Detalhes do Produto
Chuveiro anti-calcare. moderno. 3 funções. dimensões: ø10,8x3,6x24cm (diâmetro/profundidade/altura) cor cromada. ergonômico. material: abs (embalagem) edm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998013412
Referência:ELK01341 | 9000112 | IN-EK3-01341
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis