EDM Chuveiro de Mão Round Cromado 1 Função Ø20CM - ELK01331
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo16,51€
10,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chuveiro de mão round cromado 1 função edm 20cm - EDM01331
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
10,60€
Envio+4,49€
Total15,09€
Rociador de ducha anticalcareo. round. color cromo. edm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
13,25€
Envio+7,00€
Total20,25€
Chuveiro com chuveiro anti-calcário. redondo. cor cromada. edm
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
13,59€
Envio+7,95€
Total21,54€
CHUVEIRO DE MÃO ROUND ANTI-CALCARE. COR CROMADA. EDM - 01331
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
22,70€
EnvioGrátis!
Total22,70€
Todas as Ofertas (7)
Chuveiro de mão round cromado 1 função edm 20cm - EDM01331
10,60€
Envio+4,49€
Total15,09€
Rociador de ducha anticalcareo. round. color cromo. edm
13,25€
Envio+7,00€
Total20,25€
Chuveiro com chuveiro anti-calcário. redondo. cor cromada. edm
13,59€
Envio+7,95€
Total21,54€
CHUVEIRO DE MÃO ROUND ANTI-CALCARE. COR CROMADA. EDM - 01331
22,70€
EnvioGrátis!
Total22,70€
Chuveiro de mão round anti-calcare. cor cromada. edm
16,20€
Envio+3,50€
Total19,70€
EDM Ralo de duche EDM ABS - S7901787 - S7901787
21,89€
Envio+4,99€
Total26,88€
Ralo de Duche Edm Abs - S7901787
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
22,29€
Envio+6,49€
Total28,78€
Detalhes do Produto
Chuveiro de mão round anti-calcare. dimensões: ø20cm x4.2cm (diâmetro/altura) cor cromada. material: abs (embalagem) edm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998013313
Referência:ELK01331 | EDM01331 | 01331
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis