EDM Chuveiro Clássico 3 Funções Cromado 50X195MM - ELK01340
Envio +4,49€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo7,92€
3,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chuveiro classico 3 funcoes cromado 50x195mm edm - EDM01340
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
3,70€
Envio+4,49€
Total8,19€
Chuveiro anti-calcare. clássico. 3 funções. cor cromada. edm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
5,76€
Envio+3,50€
Total9,26€
Duche de mãos clássico com anti-calcário. 3 funções. cor cromada. edm
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
6,86€
Envio+7,95€
Total14,81€
CHUVEIRO ANTI-CALCARE. CLÁSSICO. 3 FUNÇÕES. COR CROMADA. EDM - 01340
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
15,60€
EnvioGrátis!
Total15,60€
Todas as Ofertas (5)
Chuveiro classico 3 funcoes cromado 50x195mm edm - EDM01340
3,70€
Envio+4,49€
Total8,19€
Chuveiro anti-calcare. clássico. 3 funções. cor cromada. edm
5,76€
Envio+3,50€
Total9,26€
Duche de mãos clássico com anti-calcário. 3 funções. cor cromada. edm
6,86€
Envio+7,95€
Total14,81€
CHUVEIRO ANTI-CALCARE. CLÁSSICO. 3 FUNÇÕES. COR CROMADA. EDM - 01340
15,60€
EnvioGrátis!
Total15,60€
EDM Ralo de duche EDM 7 x 5 x 19,5 cm ABS Cl?ssico Cromado - S7900589
10,68€
Envio+4,99€
Total15,67€
Detalhes do Produto
Chuveiro anti-calcare. clássico. 3 funções. dimensões: ø7x5x19,5cm (diâmetro/profundidade/altura) cor cromada. ergonômico. material: abs (embalagem) edm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998013405
Referência:ELK01340 | IN-EK3-01340 | 01340
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis