EDM Tubo Redondo led G10q 32W 2500 Lm 6400K Luz Fria (EQ.40W) - ELK31189
Envio +6,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo31,29€
23,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Macovex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tubo circular led g10q 32w 3400lm 6400k luz fria (eq. 40w) Ø40cm edm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
27,37€
Envio+7,00€
Total34,37€
EDM Tubo Led EDM Redondo 20W - 31189
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,90€
Envio+6,95€
Total30,85€
Tubo circular conduzido g10q 32w 3400lm 6400k luz fria (eq. 40w) ø40cm edm
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
29,48€
Envio+7,95€
Total37,43€
TUBO DE LED CIRCULAR G10q 32W 3400lm 6400K LUZ FRIA (EQ. 40W) Ø40cm EDM - 31189
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
39,32€
EnvioGrátis!
Total39,32€
Todas as Ofertas (9)
Edm Circular Led Tube G10q 37.5 Cm 20w 1700 Lumens 6400k Branco - 8425998311891
22,99€
Envio+3,99€
Total26,98€
Tubo circular led g10q 32w 3400lm 6400k luz fria (eq. 40w) Ø40cm edm
27,37€
Envio+7,00€
Total34,37€
EDM Tubo Led EDM Redondo 20W - 31189
23,90€
Envio+6,95€
Total30,85€
Tubo circular conduzido g10q 32w 3400lm 6400k luz fria (eq. 40w) ø40cm edm
29,48€
Envio+7,95€
Total37,43€
TUBO DE LED CIRCULAR G10q 32W 3400lm 6400K LUZ FRIA (EQ. 40W) Ø40cm EDM - 31189
39,32€
EnvioGrátis!
Total39,32€
EDM Tubo LED EDM F 3400 Lm 32 W (6400K) - S7901522
34,76€
Envio+4,99€
Total39,75€
TUBO CIRCULAR LED G10q 32W 3400lm 6400K LUZ FRIA (EQ. 40W) ?40cm EDM - 8425998311891
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
26,99€
Envio+8,50€
Total35,49€
Tubo LED Edm F 3400 Lm 32 W (6400K) - S7901522
37,24€
Envio+6,49€
Total43,73€
Tubo de led circular g10q 32w 3400lm 6400k luz fria (eq. 40w) ø40cm edm
35,22€
Envio+3,50€
Total38,72€
Detalhes do Produto
TUBO REDONDO LED G10q 32W 2500 Lm 6400K LUZ FRIA Ø 40 cm 25000H ( ATENÇAO! FUNCIONA SOMENTE 220/240V SEM REACTÂNCIA. CASQUILHO E ARRANCADOR INCLUÍDO ) CLASSE F 360° EDM
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998311891
Referência:ELK31189 | 31189 | IN-EK3-31189
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis