EDM Tubo led T8 18W 1600 Lm 3200K Luz Quente (EQ.36W) - ELK31194
Envio +3,50€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo11,22€
7,74€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tubo led t8 18w 1900lm 3000k luz quente (eq.36w) ø2,6x120cm edm
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
7,74€
Envio+3,50€
Total11,24€
TUBO LED T8 18W 1600lm 3000K LUZ QUENTE (EQ.36W) Ø2,6x120cm EDM - 31194
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
16,59€
EnvioGrátis!
Total16,59€
EDM Tubo LED EDM T8 18 W 1600 lm F (3200 K) - S7915438
13,44€
Envio+4,99€
Total18,43€
Tubo LED Edm T8 18 W 1600 Lm F (3200 K) - S7915438
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
12,48€
Envio+6,49€
Total18,97€
Todas as Ofertas (4)
Tubo led t8 18w 1900lm 3000k luz quente (eq.36w) ø2,6x120cm edm
7,74€
Envio+3,50€
Total11,24€
TUBO LED T8 18W 1600lm 3000K LUZ QUENTE (EQ.36W) Ø2,6x120cm EDM - 31194
16,59€
EnvioGrátis!
Total16,59€
EDM Tubo LED EDM T8 18 W 1600 lm F (3200 K) - S7915438
13,44€
Envio+4,99€
Total18,43€
Tubo LED Edm T8 18 W 1600 Lm F (3200 K) - S7915438
12,48€
Envio+6,49€
Total18,97€
Detalhes do Produto
TUBO LED T8 18W 1600 Lm 3200K LUZ QUENTE Ø 2,6 x 120 cm 25000H AC 220-240V CLASE F 360° ( ARRANCADOR INCLUIDO CONEXAO DIRETA A 220V ) EDM
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998311945
Referência:ELK31194 | S7915438 | 8425998311945
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis