Memória RAM Crucial 32GB (2x 16GB) DDR4 2400MHz PC4-19200 SODIMM - CT2K16G4SFD824A
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo108,86€
94,05€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x31,35€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
2x16gb ddr4 módulo 32 gb 2400 mhz - ct2k16g4sfd824a - 649528773418
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
94,05€
Envio+4,99€
Total99,04€
Crucial DDR4-2400 Kit 32GB 2x16GB SODIMM CL17 (8Gbit) - CT2K16G4SFD824A
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
99,04€
Envio+17,00€
Total116,04€
Todas as Ofertas (8)
Kit crucial ddr4-2400 32gb 2x16gb sodimm cl17 - CT2K16G4SFD824A
87,00€
Envio+4,49€
Total91,49€
Crucial - DDR4 - kit - 32 GB: 2 x 16 GB - SO DIMM 260-pinos - 2400 MHz / PC4-19200 - CL17 - 1.2 V - unbuffered - sem ECC - CT2K16G4SFD824A
97,41€
EnvioGrátis!
Total97,41€
Crucial - DDR4 - kit - 32 GB: 2 x 16 GB - SO DIMM 260-pinos - 2400 MHz / PC4-19200 - CL17 - 1.2 V - unbuffered - sem ECC
86,90€
Envio+6,90€
Total93,80€
2x16gb ddr4 módulo 32 gb 2400 mhz - ct2k16g4sfd824a - 649528773418
Pagamento em prestações
3x
94,05€
Envio+4,99€
Total99,04€
Crucial DDR4-2400 Kit 32GB 2x16GB SODIMM CL17 (8Gbit) - CT2K16G4SFD824A
Pagamento em prestações
3x
99,04€
Envio+17,00€
Total116,04€
Memória Crucial 32GB Kit DDR4 2400 MT/s 16GBx2 SODIMM 260pin DR x8 unb - CT2K16G4SFD824A
114,00€
Envio+4,90€
Total118,90€
Memória Ram Crucial CT2K16G4SFD824A 32 GB DDR4 - S55066831
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
140,62€
EnvioGrátis!
Total140,62€
Micron Ct2k16g4sfd824a 32gb 2x16gb Ddr4 2400mhz Ram Verde - 0649528773418
141,49€
Envio+3,99€
Total145,48€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Memória RAM Crucial CT2K16G4SFD824A 32 GB DDR4 por grosso.Memória interna: 32 GBDDR4Velocidade: 2400 MHzVoltagem: 1.2 VLatência: CL17Formato: 2 x 16 GB
Características
- RAM32 GB
- Configuração da memória (módulos x dimensões)2 x 16 GB
- ECC
- Configuração do módulo2048M x 64
- Latência CAS17
- Velocidade2400 MHz
- Tipo de memória armazenadaUnregistered (unbuffered)
- TipologiaDDR4
- Voltagem de memória1.2 V
- Factor de forma de memória260-pin SO-DIMM
- Classificação de memória2
- FormatoComputador portátil
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733020
Pesos e dimensões
- Altura30 mm
- Largura69,6 mm
Outras características
- Largura de banda19200 MB/s
Código de barras:0649528773418
Referência:CT2K16G4SFD824A | S55066831 | 649528773418
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis