Black+Decker Torradeira BXTO820E - 820W
Envio +5,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
30,99€
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Torradeira Black & Decker BXTOA820E 820 W - S9100934
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
41,40€
EnvioGrátis!
Total41,40€
Todas as Ofertas (6)
Torradeira 820W BXTO820E - BLACK&DECKER - BXTO820E
22,89€
Envio+3,99€
Total26,88€
Black & Decker Bxto820e 820w Double Slot Toaster Prateado - 8432406600102
22,99€
Envio+3,99€
Total26,98€
Black+Decker BXTO820E Tostadora, 820 W, Plástico, Blanco - B08J7J4CBQ
24,39€
Envio+2,99€
Total27,38€
TORRADEIRA BLACK&DECKER BXTO-820-E - 8432406600102
31,71€
EnvioGrátis!
Total31,71€
Torradeira Black & Decker BXTOA820E 820 W - S9100934
41,40€
EnvioGrátis!
Total41,40€
Detalhes do Produto
Black & Decker BXTO820E. Número de rebanadas: 2 rebanada(s), Color del producto: Blanco, Material de la carcasa: Plástico. Potencia: 820 W, Voltaje de entrada AC: 220 - 240 V. Ancho de la ranura: 13 cm
Características
- Número de slots2
- Número de níveis de tostamento7
- CorBranco
- Bandeja de migalhas
- Capacidade2 fatia(s)
- Suporte anti-deslize
- Luz de indicação
- Mecanismo de ejeção automática
- Função de re-aquecimento
- Função de descongelamento
- Botão parar/cancelar
- Controlo electrónico de tostagem
- Mecanismo de centramento do pão automático
- Mecanismo de subida
- Tabuleiro de migalhas removível
- Tipo de controloBotões, Nível, Rotativo
- BraceletePlástico
- Pés de borracha
- Cor de superfície ajustável
Gestão de energia
- Potência820 W
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Comprimento do slot13 cm
Código de barras:8432406600102
Referência:BXTO820E | 8432406600102 | ES9600100B
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis