Lanberg Armário Bastidor 10" 4U 280x310 Cinza
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo49,02€
39,05€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Armario rack 10 "montaje pared 4u / 280x310 para autoarmas (paquete plano) con puerta vidrio gris lanberg
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
39,05€
Envio+7,00€
Total46,05€
ARMÁRIO RACK MURAL LANBERG 10\" 4U/280X310 FLAT PACK PORTA VIDRO PRATA WF10-2304-10S
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
54,29€
Envio+4,70€
Total58,99€
Armario bastidor 10 4u 280x310 cinza - lanberg - WF10-2304-10S
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
63,70€
Envio+5,99€
Total69,69€
Todas as Ofertas (6)
Armario rack 10 "montaje pared 4u / 280x310 para autoarmas (paquete plano) con puerta vidrio gris lanberg
39,05€
Envio+7,00€
Total46,05€
Armário Bastidor 10\" 4U 280x310 (Cinza) - LANBERG - WF10-2304-10S
36,99€
Envio+4,49€
Total41,48€
Lanberg Wf10-2304-10s 4u 10´´ Rack Cabinet Transparente - 5901969416909
34,99€
Envio+5,99€
Total40,98€
ARMÁRIO RACK MURAL LANBERG 10\" 4U/280X310 FLAT PACK PORTA VIDRO PRATA WF10-2304-10S
Pagamento em prestações
3x
54,29€
Envio+4,70€
Total58,99€
ARMARIO LANBERG MURAL RACK 10\" 4U/280X310 FLAT PACK SILVER - WF10-2304-10S
62,00€
EnvioGrátis!
Total62,00€
Armario bastidor 10 4u 280x310 cinza - lanberg - WF10-2304-10S
Pagamento em prestações
3x
63,70€
Envio+5,99€
Total69,69€
Detalhes do Produto
Lanberg WF10-2304-10S. Tipo: Bastidor de pared, Capacidad del rack: 4U, Capacidad máxima de peso: 20 kg. Peso: 4,5 kg. Color del producto: Gris
Características
Pesos e dimensões
- Tamanho (imperial)25,4 cm
- Altura247 mm
- Largura280 mm
- Profundidade310 mm
- Peso4,5 kg
Embalagem
- Porcas incluídas
Características
- CorCinzento
- Peso Máximo20 kg
- TipologiaRack de pendurar na parede
- Capacidade do rack4U
- Material da porta da frenteVidro temperado
- Bloqueio de chave do painel lateral
- Bloqueio de chave da porta frontal
- Tipologia1 ventoinha(s)
- MaterialFerro
Gestão de energia
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:5901969416909
Referência:WF10-2304-10S | 5901969416909 | LANBERG
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis