Moshi Pluma MacBook Pro 14" Azul
Envio +6,99€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo50,86€
43,35€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Moshi - Pluma MB Pro 14 (denim blue) - 4711064645415
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
46,08€
Envio+6,00€
Total52,08€
Pluma MB Pro 14 (denim blue) - 4711064645415
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
54,94€
Envio+3,50€
Total58,44€
Todas as Ofertas (5)
Moshi - Pluma MB Pro 14 (denim blue) - 4711064645415
46,08€
Envio+6,00€
Total52,08€
SLEEVE MOSHI PLUMA MB PRO 14 AZ - 4711064645415
54,99€
EnvioGrátis!
Total54,99€
Pluma MB Pro 14 (denim blue) - 4711064645415
Pagamento em prestações
3x
54,94€
Envio+3,50€
Total58,44€
Moshi - Pluma MB Pro 14 (denim blue)
54,94€
Envio+3,99€
Total58,93€
Detalhes do Produto
Bolsa tipo envelope para MacBook Pro e Notebook de 14´´. O tecido tem 3 camadas, uma interior em spandex, a do meio em neoprene almofadado, e a exterior em poliester com tratamento de superfície resistente à água. Fecha com zip, tem ainda uma patilha interior para prender uma caneta. Dimensões 33.5 x 24.8 x 2.5 cm.
Características
Pesos e dimensões
- Altura2,5 mm
- Largura24 mm
- Profundidade32,5 mm
- Peso170 g
Características
- CorAzul
- Tamanho35,6 cm
- CompatibilidadeApple
- TipoEstojo
- Porta-caneta
- MaterialNeopreno, Poliureteno, Elastano
Código de barras:4711064645415
Referência:55389 | 4711064645415 | 99MO104536
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis