Destaques
Razer Hanbo Chroma (360mm) - All In One aRGB Chroma Liquid Cooler (Ultimate AIO Design, Quiet, Powerful aRGB Fans, Silent and Efficient Liquid Cooling, PWM Support) Chroma - B09T3N5Y6B
Refrigeracion liquida razer hanbo chroma rgb aio 360mm (argb pump cap) (rc21-01770200-r3m1)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje101,44€
- a 01/06/2024101,42€
- a 01/07/2024101,42€
- a 31/07/2024101,42€
Todas as Ofertas (4)
Razer Hanbo ARGB Kit de Refrigeração Líquida 240mm
Razer Hanbo Chroma (360mm) - All In One aRGB Chroma Liquid Cooler (Ultimate AIO Design, Quiet, Powerful aRGB Fans, Silent and Efficient Liquid Cooling, PWM Support) Chroma - B09T3N5Y6B
Razer Hanbo Chroma RGB AIO Liquid Cooler 240MM (aRGB Pump Cap) - RC21-01770100-R3M1
Refrigeracion liquida razer hanbo chroma rgb aio 360mm (argb pump cap) (rc21-01770200-r3m1)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje101,44€
- a 01/06/2024101,42€
- a 01/07/2024101,42€
- a 31/07/2024101,42€
Detalhes do Produto
Mantenha a temperatura da CPU mais baixa sob qualquer carga, com o watercooler Razer Hanbo, um kit de refrigeração líquida tudo-em-um projetado para máximo desempenho térmico. Com a tampa de bomba ARGB, poderá personalizar ainda mais o seu refrigerador com o software Razer Chroma™. Características Ultimate AIO Design - Para uma personalidade única. Aumente o desempenho da CPU, reduza as temperaturas e melhore a estética do seu PC com esta solução de refrigeração AIO completa, habilitada para Razer Chroma™ com a tampa de bomba aRGB integrada. Ventiladores aRGB silenciosos e poderosos - Para máximo fluxo de ar e estilo. O Razer Hanbo aspira ou expele o ar de forma eficaz, mantendo um perfil de baixo ruído, ecom RGBs endereçáveis integrados, para produzir efeitos de iluminaç&...
Características
Design
- Material de bloqueio de águaCobre/Plástico
- RGB
- CorPreto
- Tipologia2 ventoinha(s)
- RGBMulti
Pesos e dimensões
- Comprimento do tubo40 cm
- Altura30 mm
- Largura123 mm
- Peso1,18 kg
Gestão de energia
- Corrente nominal de linha0,3 A
- Voltagem12 V
Desempenho
- Velocidade do motor da bomba (máx.)2800 RPM
- Velocidade do motor da bomba (mín.)800 RPM
- Compatível com modulação por largura de pulso (MLP)
- TipologiaLiquid cooling kit
- Tamanho12 cm
- SocketLGA 1150 (Socket H3), LGA 2011 (Socket R), LGA 1151 (Socket H4), LGA 2011-v3 (Socket R), LGA 1155 (Socket H2), LGA 2066, LGA 1156 (Socket H), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1366 (Socket B), Socket AM4
- Localização adequadaProcessador
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080