Destaques
Xylazel Soluciones Spray Repara Gotelé mate Blanco 400 ml - B07MFLPBW9
13,20€
Envio+2,99€
Total16,19€
Xylazel soluciones repara gotele spray 0,400l 5396497
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
19,26€
Envio+7,00€
Total26,26€
XYLAZEL SOLUÇÕES REPARA GOTELE SPRAY 0,400L 5396497 - 25589
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
29,23€
EnvioGrátis!
Total29,23€
Xylazel gotele repair solutions spray 0,400l 5396497
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
21,42€
Envio+7,95€
Total29,37€
Todas as Ofertas (4)
Xylazel Soluciones Spray Repara Gotelé mate Blanco 400 ml - B07MFLPBW9
13,20€
Envio+2,99€
Total16,19€
Xylazel soluciones repara gotele spray 0,400l 5396497
19,26€
Envio+7,00€
Total26,26€
XYLAZEL SOLUÇÕES REPARA GOTELE SPRAY 0,400L 5396497 - 25589
29,23€
EnvioGrátis!
Total29,23€
Xylazel gotele repair solutions spray 0,400l 5396497
21,42€
Envio+7,95€
Total29,37€
Detalhes do Produto
XYLAZEL SOLUÇÕES REPARA GOTELE SPRAY 0,400L.PAREDES COM GOTELE PARA A RENOVAÇÃO E REPARAÇÃO DESSE TIPO DE ESTUCADO. MULTITUDE DE SUPERFICÍES COMO CONCRETO,PLADUR,PLACAS DE GESSO,MADEIRA,ETC. CONSTRUÇÃO,PROFESSIONAIS DA PINTURA E BRICOLAGEM
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8414956719008
Referência:ELK25589 | IN-EK3-25589 | EDM25589
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis