Wuto Goiva Cabo Bola Modelo 116A. Goiva Reta Largura 8MM Espessor 1,5MM com Cabo Bola. - ELK02604
Envio +3,50€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo18,19€
17,28€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gubia mango bola modelo 116a. gubia recta ancho 8mm espesor 1,5mm con mango bola. wuto
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
13,97€
Envio+7,00€
Total20,97€
Cabo de bola modelo 116 a. largura de goiva recta 8mm de espessura 1,5mm com cabo de bola. wuto
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
14,94€
Envio+7,95€
Total22,89€
Goiva cabo bola modelo 116a. goiva reta largura 8mm espessor 1,5mm com cabo bola. wuto
17,28€
Envio+3,50€
Total20,78€
Todas as Ofertas (7)
Gubia mango bola modelo 116a. gubia recta ancho 8mm espesor 1,5mm con mango bola. wuto
13,97€
Envio+7,00€
Total20,97€
Cabo de bola modelo 116 a. largura de goiva recta 8mm de espessura 1,5mm com cabo de bola. wuto
14,94€
Envio+7,95€
Total22,89€
Goiva cabo bola modelo 116a. goiva reta largura 8mm espessor 1,5mm com cabo bola. wuto
17,28€
Envio+3,50€
Total20,78€
GOIVA CABO BOLA MODELO 116A. GOIVA RETA LARGURA 8mm ESPESSOR 1,5mm COM CABO BOLA. WUTO - 02604
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
24,14€
EnvioGrátis!
Total24,14€
Wuto Goiva Wuto 116b - S7910415
23,80€
Envio+4,99€
Total28,79€
Detalhes do Produto
GOIVA CABO BOLA MODELO 116A. GOIVA RETA LARGURA 8MM ESPESSOR 1,5MM COM CABO BOLA. WUTO. BERBEQUIM MANUAL PARA REALIZAR ORIFICIOS SEM CAUSAR FISURAS NA MADEIRA, COM CABO DE MADEIRA E CORTE VAZIO. APRESENTADO COM GANCHO EXPOSIÇÃO
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8414058630133
Referência:IN-EK3-02604 | S7910415 | 8414058630133
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis