Koma Tools Lixadora Excêntrica 20v (sem Bateria e Carregador) Pro Series Battery - ELK08780
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo60,17€
44,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LIXADORA EXCENTRICA 20V BRUSHLESS (SEM BATERIA E CARREGADOR) 13x30x15cm KOMA TOOLS PRO SERIES BATTERY - 08780
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
61,34€
EnvioGrátis!
Total61,34€
Lijadora excentrica 20v brushless (sin baterÍa ni cargador) 13x30x15cm koma tools pro series battery
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
54,69€
Envio+7,00€
Total61,69€
Koma Tools Lixadora exc?ntrica Koma Tools Brushless ? 125 mm 20 V - S7910098
Pagamento em prestações
3x
66,56€
Envio+4,99€
Total71,55€
Todas as Ofertas (7)
LIXADORA EXCENTRICA 20V BRUSHLESS (SEM BATERIA E CARREGADOR) 13x30x15cm KOMA TOOLS PRO SERIES BATTERY - 08780
Pagamento em prestações
3x
61,34€
EnvioGrátis!
Total61,34€
Lijadora excentrica 20v brushless (sin baterÍa ni cargador) 13x30x15cm koma tools pro series battery
Pagamento em prestações
3x
54,69€
Envio+7,00€
Total61,69€
Koma Tools 08780 Cordless Eccentric Sander Azul - 8425998087802
50,99€
Envio+3,99€
Total54,98€
Koma Tools Lixadora exc?ntrica Koma Tools Brushless ? 125 mm 20 V - S7910098
Pagamento em prestações
3x
66,56€
Envio+4,99€
Total71,55€
Lixadora Excêntrica Koma Tools Brushless ø 125 mm 20 V - S7910098
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
74,19€
Envio+6,49€
Total80,68€
Lixadora excêntrica 20v brushless (sem bateria nem carregador)
Pagamento em prestações
3x
69,12€
Envio+3,50€
Total72,62€
Detalhes do Produto
LIXADORA EXCÊNTRICA 20V (SEM BATERIA E CARREGADOR). 3 VELOCIDAES 6000/8500/11000 RPM. SACO DE RECOLHA DE POEIRA. DISCO DE Ø125MM. ORBITAL 2,5MM. KOMA TOOLS PRO SERIES BATTERY
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998087802
Referência:ELK08780 | IN-EK3-08780 | EDM08780
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis