Koma Tools Compressor 20v (sem a Bateria e Carregador) Pro Series Battery - ELK08782
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo37,94€
27,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Compresor de aire 20v (sin baterÍa ni cargador) 7,5x22x25,5cm koma tools pro series battery
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
33,48€
Envio+7,00€
Total40,48€
CCOMPRESSOR DE AR 20V (SEM BATERIA E CARREGADOR) 7,5x22x25,5cm KOMA TOOLS PRO SERIES BATTERY - 08782
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
42,09€
EnvioGrátis!
Total42,09€
Compressor de ar 20v (sem bateria e carregador) 7,5x22x25,5cm koma tools bateria série pro
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
35,97€
Envio+7,95€
Total43,92€
Todas as Ofertas (8)
Compresor de aire 20v (sin baterÍa ni cargador) 7,5x22x25,5cm koma tools pro series battery
33,48€
Envio+7,00€
Total40,48€
CCOMPRESSOR DE AR 20V (SEM BATERIA E CARREGADOR) 7,5x22x25,5cm KOMA TOOLS PRO SERIES BATTERY - 08782
42,09€
EnvioGrátis!
Total42,09€
Koma Tools 20v Portable Air Compressor Without Battery Azul One Size / EU Plug - 8425998087826
30,99€
Envio+3,99€
Total34,98€
Compressor de ar 20v (sem bateria e carregador) 7,5x22x25,5cm koma tools bateria série pro
35,97€
Envio+7,95€
Total43,92€
Koma Tools Compressor de Ar Koma Tools - S7910099
43,70€
Envio+4,99€
Total48,69€
Compressor de ar 20v (sem bateria nem carregador)
42,42€
Envio+3,50€
Total45,92€
Compressor de Ar Koma Tools - S7910099
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
47,63€
Envio+6,49€
Total54,12€
Detalhes do Produto
COMPRESSOR 20V (SEMA BATERIA E CARREGADOR) 11 BAR / 160PSI. INDICADOR DE PRESSÃO. LUZ DE TRABALHO. MANGUEIRA DE 50CM. CONETOR RAPIDO DE ALAVANCA. FÁCIL ACESSO A ACESSÓRIOS KOMA TOOLS PRO SERIES BATTERY
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998087826
Referência:ELK08782 | 08782 | IN-EK3-08782
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis