Wuto Corta Ângulos Simples 250X60MM - ELK02440
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo21,58€
16,56€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Corta ingletes simple 250x60mm wuto
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
19,57€
Envio+7,00€
Total26,57€
Cortador de uma só mitra 250x60mm wuto
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
19,33€
Envio+7,95€
Total27,28€
CORTA ÂNGULOS SIMPLES 250x60mm WUTO - 02440
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
28,08€
EnvioGrátis!
Total28,08€
Todas as Ofertas (8)
Wuto Simple Miter Cutter 25x60 Cm Dourado - 8414058467418
15,49€
Envio+3,99€
Total19,48€
Corta ingletes simple 250x60mm wuto
19,57€
Envio+7,00€
Total26,57€
Cortador de uma só mitra 250x60mm wuto
19,33€
Envio+7,95€
Total27,28€
CORTA ÂNGULOS SIMPLES 250x60mm WUTO - 02440
28,08€
EnvioGrátis!
Total28,08€
Corta ângulos simples 250x60mm wuto
22,14€
Envio+3,50€
Total25,64€
Corta Mitra Wuto Simples 25 X 6 cm - S7906788
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
24,80€
Envio+6,49€
Total31,29€
Detalhes do Produto
CORTA ÂNGULOS SIMPLES 250X60MM WUTO. DE MADEIRA FAIA. COM RANHURAS NAS PAREDES QUE INDICAM ÂNGULOS PRECISOS DE 45 E 90 GRAUS QUE SERVEM DE GUIA PARA EFETUAR O CORTE
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8414058467418
Referência:ELK-02440 | S7906788 | 8414058467418
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis