EDM Fio de Estanho em Rolo 100gr 63% 1mm - ELK02416
Envio +3,50€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
11,70€
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
*ult.unidades* fio de estanho em rolo 100gr 63% 1mm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
11,70€
Envio+3,50€
Total15,20€
Carrete estaÑo 100gr. 63% 1mm
10,40€
Envio+7,00€
Total17,40€
Carretel de lata 100gr. 63% 1mm
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
10,93€
Envio+7,95€
Total18,88€
Todas as Ofertas (4)
*ult.unidades* fio de estanho em rolo 100gr 63% 1mm
11,70€
Envio+3,50€
Total15,20€
Carrete estaÑo 100gr. 63% 1mm
10,40€
Envio+7,00€
Total17,40€
Carretel de lata 100gr. 63% 1mm
10,93€
Envio+7,95€
Total18,88€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998024166
Referência:ELK02416 | 8425998024166 | IN-EK3-02416
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis