o.b. Pro Comfort Mini Tampões 32 Unidades
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
5,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
o.b. Proconfort Tampões OB Digital Proconfort Mini 32Uds
5,97€
Envio+3,99€
Total9,96€
O.B. PROCOMFORT MINI tampón 32 u - 1075240
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Todas as Ofertas (4)
o.b. Proconfort Tampões OB Digital Proconfort Mini 32Uds
5,97€
Envio+3,99€
Total9,96€
O.B. PROCOMFORT MINI tampón 32 u - 4001683011525
4,07€
Envio+4,99€
Total9,06€
O.B. PROCOMFORT MINI tampón 32 u - 1075240
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
o.b. Pro Comfort Mini tampões 32 un.
5,30€
Envio+5,95€
Total11,25€
Detalhes do Produto
o.b. Pro Comfort Mini, 32 un., Tampões para mulheres, Quer sentir-se confortável e livre durante os seus dias? Os tampões o.b.Pro ComfortMini oferecem proteção máxima e proporcionam uma sensação de conforto e segurança que quase esquecerá a menstruação. Propriedades: tamanho ideal para dias com sangramento leve o tampão permanecerá no lugar certo superfície lisa para inserção confortável Como usar: Siga as instruções no folheto informativo.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3574661371290 | 4001683011525
Referência:4001683011525 | GY001S0597881 | S0597881
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis