Dunlop Cadeado para Travão de Disco 5MM - ELK08450
Envio +7,00€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
preço comparativo14,90€
10,54€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Candado para disco de freno de motocicleta, 4 mm de diámetro, con cable de memoria de 1,5 m, para moto y bicicleta - B01M29UO1E
14,39€
Envio+2,99€
Total17,38€
Candado para freno de disco 5mm dunlop
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
10,54€
Envio+7,00€
Total17,54€
Cadeado para travão de disco 5mm dunlop
15,24€
Envio+3,50€
Total18,74€
CADEADO PARA TRAVÃO DE DISCO 5mm DUNLOP - 08450
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
21,07€
EnvioGrátis!
Total21,07€
Todas as Ofertas (6)
Candado para disco de freno de motocicleta, 4 mm de diámetro, con cable de memoria de 1,5 m, para moto y bicicleta - B01M29UO1E
14,39€
Envio+2,99€
Total17,38€
Candado para freno de disco 5mm dunlop
10,54€
Envio+7,00€
Total17,54€
Cadeado para travão de disco 5mm dunlop
15,24€
Envio+3,50€
Total18,74€
Bloqueio de Travão de Disco 5mm + 2 Chaves - DUNLOP - ELK08450
14,40€
Envio+3,99€
Total18,39€
CADEADO PARA TRAVÃO DE DISCO 5mm DUNLOP - 08450
21,07€
EnvioGrátis!
Total21,07€
Dunlop Cadeado com chave Dunlop Disco de trav?o Motocicleta 5 mm - S7914931
17,96€
Envio+4,99€
Total22,95€
Detalhes do Produto
Equipe o seu veículo com as últimas novidades do setor! Compre Cadeado com chave Dunlop Motocicleta Disco de travão 5 mm e não deixe escapar nenhum pormenor!
- Material: Aço
- Cor: Prateado
- Medidas aprox.: 5 mm
- Tipo:
- Disco de travão
- Cadeado com chave
- Apto para: Motocicleta
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8711252075600
Referência:ELK08450 | IN-EK3-08450 | 08450
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis