Babaria Deodorant Skin Protect+ Desodorizante em Spray com Ingrediente Antibacteriana 200ml
Envio +4,60€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo4,82€
2,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por MRCosmetica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Desodorizante Spray Antibacteriano Skin Protect+ Babaria 200 ml - 8410412280242
2,69€
Envio+2,99€
Total5,68€
BABARIA DESODORANTE SPRAY PROTECT + 200ML - 1080818
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
4,95€
Envio+6,00€
Total10,95€
Todas as Ofertas (6)
Desodorizante Spray Antibacteriano Skin Protect+ Babaria 200 ml - 8410412280242
2,69€
Envio+2,99€
Total5,68€
Desodorizante Babaria Spray Skin Protect Vegan 0% Álcool 200ml - 32014
3,90€
Envio+4,99€
Total8,89€
BABARIA DESODORANTE SPRAY PROTECT + 200ML - 1080818
4,95€
Envio+6,00€
Total10,95€
Babaria Deodorant Skin Protect+ desodorizante em spray com ingrediente antibacteriana 200 ml
3,60€
Envio+5,95€
Total9,55€
Babaria Desodorante Spray Skin Protect 200ml - 302459
11,00€
EnvioGrátis!
Total11,00€
Detalhes do Produto
Babaria Deodorant Skin Protect+, 200 ml, Desodorizantes para mulheres, O desodorizante Babaria Deodorant Skin Protect+ combate eficazmente o odor desagradável, dando-lhe uma sensação de conforto e frescura a longo prazo. Propriedades: protege contra odores desagradáveis proporciona uma sensação de conforto e limpeza de longa duração refresca proporciona uma proteção de longa duração Composição: sem álcool Como usar: Aplique na pele limpa e seca de axilas. Adequado para uso quotidiano.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8410412280242
Referência:89392 | 32014 | 8410412280242
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis