Babaria Deodorant Invisible Antitranspirante em Spray Desodorizante Antitranspirante em Spray 200ml
Envio +4,60€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo5,07€
2,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por MRCosmetica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Desodorizante Spray Anti-manchas Invisivel Babaria 200 ml - 8410412280235
2,69€
Envio+2,99€
Total5,68€
Babaria Desodorante Spray Invisible 200ml - 1080817
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
5,95€
Envio+6,50€
Total12,45€
Todas as Ofertas (5)
Desodorizante Spray Anti-manchas Invisivel Babaria 200 ml - 8410412280235
2,69€
Envio+2,99€
Total5,68€
Desodorizante Babaria Spray Invisible Vegan 0% Álcool 200 ml - 32013
3,90€
Envio+4,99€
Total8,89€
Babaria Invisible Desodorante Spray 200ml - 302458
10,00€
EnvioGrátis!
Total10,00€
Babaria Desodorante Spray Invisible 200ml - 1080817
5,95€
Envio+6,50€
Total12,45€
Detalhes do Produto
Babaria Deodorant Invisible, 200 ml, Antitranspirantes para mulheres, O antitranspirante Babaria Deodorant Invisible absorve o suor e neutraliza o odor de modo ótimo. Proporciona todos os dias uma sensação de frescura e limpeza. Propriedades: protege contra odores desagradáveis proporciona uma sensação de conforto e limpeza de longa duração não deixa manchas na roupa proporciona uma proteção de longa duração protege eficazmente contra a transpiração Composição: sem álcool Como usar: Aplique na pele limpa e seca de axilas. Adequado para uso quotidiano. Pode aplicar de novo em qualquer momento do dia.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8410412280235
Referência:8410412280235 | 32013 | R/8410412280235
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis