Babaria Deodorant Cero Antitranspirante em Spray para Pele Sensível 200ml
Envio +4,60€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo5,49€
2,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por MRCosmetica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Desodorizante Spray Zero para Pele Sensível Babaria 200 ml - 8410412280211
2,69€
Envio+2,99€
Total5,68€
BABARIA DESODORANTE SPRAY CERO 200ML - 1080815
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
4,95€
Envio+6,00€
Total10,95€
Todas as Ofertas (6)
Desodorizante Spray Zero para Pele Sensível Babaria 200 ml - 8410412280211
2,69€
Envio+2,99€
Total5,68€
BABARIA DESODORANTE SPRAY CERO 200ML - 1080815
4,95€
Envio+6,00€
Total10,95€
Desodorizante Babaria Spray Cero Vegan 0% Alumínio e 0% Álcool 200 ml - 32010
3,90€
Envio+4,99€
Total8,89€
Babaria Desodorante Cero Spray 200ml - 302456
10,00€
EnvioGrátis!
Total10,00€
Babaria Deodorant Cero antitranspirante em spray para pele sensível 200 ml
8,60€
Envio+5,95€
Total14,55€
Detalhes do Produto
Desodorizante em spray Zero, indicado para peles sensíveis ajuda a proteger eficazmente contra a transpiração durante 48 horas. Contém Ativo Prebiótico, que ajuda a proteger e estimular as defesas da pele. Formulado sem sais de alumínio ou álcool.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8410412280211
Referência:32010 | 89389 | 8410412280211
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis