Destaques
Desodorizante Roll-On Hidratante Aloe Babaria 50 ml - 8410412280150
1,79€
Envio+2,99€
Total4,78€
BABARIA DESODORANTE ROLL-ON ALOE VERA 50ML - 1080810
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
3,95€
Envio+6,00€
Total9,95€
Todas as Ofertas (7)
Desodorizante Roll-On Hidratante Aloe Babaria 50 ml - 8410412280150
1,79€
Envio+2,99€
Total4,78€
ALOE VERA original deo roll-on 50 ml - 8410412280150
1,57€
Envio+4,99€
Total6,56€
BABARIA DESODORANTE ROLL-ON ALOE VERA 50ML - 1080810
3,95€
Envio+6,00€
Total9,95€
Babaria Deodorant Aloe roll-on antibacteriano 50 ml
2,50€
Envio+5,95€
Total8,45€
Aguas De Victorio & Lucchino N5 Eau De Toilette Spray 150 ml - 89383
9,00€
EnvioGrátis!
Total9,00€
BABARIA DEODORANT ALOE ROLL-ON ANTIBACTERIANO 50ml
2,95€
Envio+7,95€
Total10,90€
Detalhes do Produto
Babaria Deodorant Aloe, 50 ml, Antitranspirantes para mulheres, O antitranspirante Babaria Deodorant Aloe absorve o suor e neutraliza o odor de modo ótimo. Proporciona todos os dias uma sensação de frescura e limpeza. Propriedades: protege contra odores desagradáveis proporciona uma sensação de conforto e limpeza de longa duração proporciona uma proteção de longa duração nutre e cuida da pele protege eficazmente contra a transpiração Composição: produto vegano sem álcool Como usar: Aplique na pele limpa e seca de axilas. Adequado para uso quotidiano.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8410412280150
Referência:8410412280150 | 32004 | S05101750
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis