Memória RAM Crucial 16GB Kit 8GBx2 DDR4-3200 SODIMM - CT2K8G4SFRA32A
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
50,59€
em 3x16,87€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Crucial RAM 16GB (2x8GB) DDR4 3200MHz CL22 (o 2933MHz o 2666MHz) Kit de Memoria Portátil CT2K8G4SFRA32A - B08C4WV6FT
53,48€
EnvioGrátis!
Total53,48€
módulo 16 gb 2 x 8 gb ddr4 3200 mhz - ct2k8g4sfra32a - 649528903532
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
50,59€
Envio+4,99€
Total55,58€
Memoria ram crucial 16gb ddr4 3200 mt / s 8gbx2 sodimm 260pin
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
50,42€
Envio+7,00€
Total57,42€
Todas as Ofertas (9)
Crucial RAM 16GB (2x8GB) DDR4 3200MHz CL22 (o 2933MHz o 2666MHz) Kit de Memoria Portátil CT2K8G4SFRA32A - B08C4WV6FT
53,48€
EnvioGrátis!
Total53,48€
Memória RAM 16GB Kit 2x 8GB DDR4-3200 SODIMM - CRUCIAL - CT2K8G4SFRA32A
46,90€
Envio+3,99€
Total50,89€
Crucial Kit 16gb 2x8gb Ddr4 3200mhz Ram Verde - 0649528903532
48,49€
Envio+3,99€
Total52,48€
módulo 16 gb 2 x 8 gb ddr4 3200 mhz - ct2k8g4sfra32a - 649528903532
Pagamento em prestações
3x
50,59€
Envio+4,99€
Total55,58€
Kit crucial de 16gb ddr4 3200 mt s 8gbx2 sodimm - CT2K8G4SFRA32A
50,50€
Envio+4,49€
Total54,99€
Memoria ram crucial 16gb ddr4 3200 mt / s 8gbx2 sodimm 260pin
Pagamento em prestações
3x
50,42€
Envio+7,00€
Total57,42€
Memória Crucial 16GB Kit DDR4 3200 MT/s 8GBx2 SODIMM 260pin - CT2K8G4SFRA32A
51,00€
Envio+4,90€
Total55,90€
Crucial - DDR4 - kit - 16 GB: 2 x 8 GB - SO DIMM 260-pinos - 3200 MHz / PC4-25600 - CL22 - 1.2 V - unbuffered - sem ECC - CT2K8G4SFRA32A
56,70€
EnvioGrátis!
Total56,70€
CRUCIAL 16GB KIT DDR4 3200 MT/S 8GBX2 SODIMM 260PIN CT2K8G4SFRA32A
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
61,26€
EnvioGrátis!
Total61,26€
Detalhes do Produto
CT2
K8G4SFRA32A est un kit de 16 Go composé de 2 modules d'ordinateurs portables DDR4 de 8 Go qui fonctionne à des vitesses allant jusqu'à 3200 MT/s et a une latence CL22. C'est un SODIMM sans tampon. Il est conforme à la disposition standard DDR4 SODIMM de 260 broches et est compatible avec les systèmes qui prennent une mémoire DDR4 3200 MT/s.
Des vitesses allant jusqu'à 3200 MT/s et des taux de données plus rapides sont attendus à la technologie DDR4.
Augmente la bande passante jusqu'à 30 %.
Réduit la consommation d'énergie jusqu'à 40 %.
Vitesse d'accès plus rapide pour des données séquentielles améliorées.
Optimisé pour les processeurs et plateformes de nouvelle génération
Características
- RAM16 GB
- Configuração da memória (módulos x dimensões)2 x 8 GB
- Latência CAS22
- Velocidade3200 MHz
- Tipo de memória armazenadaUnregistered (unbuffered)
- TipologiaDDR4
- Voltagem de memória1.2 V
- FormatoComputador portátil
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733020
Código de barras:0649528903532
Referência:CT2K8G4SFRA32A | 0649528903532 | 5808555
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis