Bosch MUMS2TW00 - 700W 3.8L
Envio +6,49€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
125,78€
em 3x41,94€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (22)
ROBOT DE COZINHA BOSCH - MUMS2TW00
123,65€
Envio+6,00€
Total129,65€
Robot de Cozinha MUM Série 2 MUMS2TW00 700W 3.8L (Branco) - BOSCH - MUMS2TW00
119,66€
EnvioGrátis!
Total119,66€
ROBOT BOSCH 700W.3,8L.4VEL-MUMS2TW00 - 05.602.009.00014
123,98€
EnvioGrátis!
Total123,98€
Robot de Cozinha Bosch MUMS2TW00 - 4242005289448
123,61€
EnvioGrátis!
Total123,61€
BOSCH - Robot de Cozinha MUMS2TW00 - MUMS2TW00
127,18€
EnvioGrátis!
Total127,18€
BOSCH - Robot de Cozinha MUMS2TW00 - MUMS2TW00
126,00€
EnvioGrátis!
Total126,00€
BOSCH - Robot de Cozinha MUMS2TW00
126,32€
EnvioGrátis!
Total126,32€
BOSCH Rob?s de cozinha Bosch Serie 2 MUMS2TW00 - 4242005289448
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
125,78€
Envio+6,49€
Total132,27€
Robot BOSCH - MUMS2TW00 - MUMS2TW00
122,00€
Envio+5,70€
Total127,70€
ROBOT COZINHA BOSCH MUMS2TW00 - 4242005289448
121,79€
Envio+6,00€
Total127,79€
Detalhes do Produto
L
Potę W
Nş de Velocidades:4 + Turbo
Caracterí de mistura 3D Multi-motion-divre
Taça de tritan transparente
Enrolador de cabo
Base com ventosas
Bloqueio de segurança
Acessórios Incluí (conjunto de acessórios para mexer, bater e amassar
Garantia:3 anos
Características
Conteúdo da embalagem
- Tampa incluída
- Conteúdo da embalagem1 x Lid 1 x Metal paddle for thick dough 1 x Stirring paddle 1 x Whipping paddle
- Máquina de fazer massa
- Peça para massas
- Com Batedeira
- Tigela incluída
Pesos e dimensões
- Altura277 mm
- Largura266 mm
- Profundidade266 mm
- Peso4,1 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem400 mm
- Altura da embalagem400 mm
- Comprimento da embalagem352 mm
- Peso da embalagem5 kg
Monitores
- Visor incorporado
Características
- Moedor de café
- Indicadores LED
- CorBranco
- Compartimento do fio
- Fácil de limpar
- Número de velocidades4
- Tipo de controloRotativo
- Capacidade3,8 l
- Rotação planetária
- Velocidade variável
- Balanças integradas
- Espremedor de citrinos
- Função amassar
- Capacidade para massa de bolo2 kg
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Comprimento do fio1,1 m
- Picador de carne
- FunçõesAmassar, Misturar, Mexer
Material
- Material da taçaPlástico
Gestão de energia
- Potência700 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:4242005289448
Referência:MUMS2TW00 | 05.602.009.00014 | 4242005289448
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis