Panasonic SC-PMX802E-S Silver
Envio Grátis!Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
659,90€
em 4x164,99€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje164,99€
- a 31/05/2024164,97€
- a 30/06/2024164,97€
- a 30/07/2024164,97€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Panasonic sc-pmx802e-s plata
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje164,99€
- a 31/05/2024164,97€
- a 30/06/2024164,97€
- a 30/07/2024164,97€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
659,90€
EnvioGrátis!
Total659,90€
Todas as Ofertas (3)
Mini Hifi Panasonic SC-PMX802E-S prata - SC-PMX802E-S
555,00€
Envio+5,00€
Total560,00€
Panasonic sc-pmx802e-s plata
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje164,99€
- a 31/05/2024164,97€
- a 30/06/2024164,97€
- a 30/07/2024164,97€
659,90€
EnvioGrátis!
Total659,90€
Panasonic Sc-pmx802e-s Micro Hi-fi Preto - 5025232915101
566,99€
Envio+3,99€
Total570,98€
Detalhes do Produto
Panasonic SC-PMX802E-S, Minicadena de música para uso doméstico, Negro, Plata, Frente, 120 W, De 3 vías, 14 cm
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Amplificador
- Potência120 W
- Impedância75 Ω
- Diâmetro do woofer14 cm
- Diâmetro do tweeter1,9 cm
- Total Harmonic Distortion (THD)10 %
- Reflexão de graves
- Tipo de altifalante3-way
Rede
- Versão Bluetooth4.2
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
Gestão de energia
- PortátilAC
- Voltagem da entrada220 - 240 V
- Frequência50 Hz
Design
- Leitor de disco ótico
- CorPreto, Prateado
- TipologiaMini sistema de áudio
- Mecanismo de carregamentoFrente
- Alterador de CD
Rádio
- Quantidade de estações predefinidas30
- Sistema de Dados Rádio (RDS)
- Banda FM87,5 - 108 MHz
- Bandas do RádioDAB, FM
- Estações predefinidas
- Rádio da Internet
- Serviços de rádio por internet suportadosDeezer, Tidal
Monitores
- Tecnologia do EcrãFL
Desempenho
- Reprodução de gravação
- Tipos de disco suportadosCD-DA, CD-R
- Compressão de áudioAAC, AIFF, DSD, FLAC, MP3, WAV
- Playback MP3
- Hi-Fi
- Formatos de disco playbackMP3
Conectividade
- Quantidade de portas USB2
- Tipologia
- Quantidade de portas USB 2.02
- USB
- Entrada áudio (L,R)1
- Áudio (L,R) saída1
- Entrada Aux
- Entradas de phono (RCA)1
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
Pesos e dimensões
- Altura114 mm
- Largura211 mm
- Profundidade267 mm
- Peso do altifalante frontal2,6 kg
- Largura do altifalante dianteiro16,1 cm
- Largura do altifalante dianteiro26,2 cm
- Altura do altifalante dianteiro23,8 cm
- Peso2,9 kg
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- Quantidade1
- ConectividadeAC
- Pilhas incluídas
Ergonomia
- Leitor de CDs
- Com Temporizador
- Relógio
- Controlo do nível de graves
- Controlo do nível de agudos
- Controlo do VolumeRotativo
- Temporizador de sono
Código de barras:5025232915101
Referência:SC-PMX802E-S | 5025232915101 | S55244919
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis