Fritadeira Cosori Air Fryer Pro Chef Edition 1500W 4.7L Preta
preço comparativo
Pagamento em prestações
Destaques
COSORI Freidora de Aire 4,7L, 75-230 °C, Air Fryer con 30+ Recetas en Español, 9 Programas, Diseño Moderno y Elegante, Freidora sin Aceite Silenciosa, Pantalla Táctil LED, Gris, L501 - B0936FGLQS
COSORI Pro Fritadeira sem óleo 4,7L - CAF-L501-KEUE
Pagamento em prestações
Fritadeira Cosori Air Fryer Pro Chef Edition 1500W 4.7L Preta
Pagamento em prestações
Todas as Ofertas (9)
COSORI Freidora de Aire 4,7L, 75-230 °C, Air Fryer con 30+ Recetas en Español, 9 Programas, Diseño Moderno y Elegante, Freidora sin Aceite Silenciosa, Pantalla Táctil LED, Gris, L501 - B0936FGLQS
COSORI Pro Fritadeira sem óleo 4,7L - CAF-L501-KEUE
Pagamento em prestações
Fritadeira Cosori Air Fryer Pro Chef Edition 1500W 4.7L Preta
Pagamento em prestações
Cosori Pro Chef Edition Fritadeira a Ar 4.7L 1500W Preta
Fritadeira Air Fryer COSORI Pro Chef Edition 4.7L Preta KOSP0010EUN - KOSP0010EUN
Cosori Pro Chef Edition 4,7 L 1500 W Preto - Fritadeira Air- KOSP0010EUN
Cosori Pro Chef Edition 4.7l 1500w Air Fryer Prateado 4.7 Liters / EU Plug - 0810043374606
Fritadeira de Ar Cosori L-501 Chef Edition Preto 1500 W 161169
Pagamento em prestações
Fritadeira sem óleo Cosori L-501 Chef Edition Preto 1500 W - S7821538
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,29€
- a 27/05/202464,26€
- a 26/06/202464,26€
- a 26/07/202464,26€
Detalhes do Produto
A nova COSORI Pro 4,7 LitrosA fritadeira de ar quente COSORI PRO 4,7 L, é uma nova evolução com melhor qualidade, do eletrodoméstico de cozinha que é tendência em Portugal.Utilização ainda mais simples:Botões na parte superior para facilitar a utilizaçãoTemperatura mais elevadaRuído mais baixo, apenas 55 dBPratos saudáveis, com menor consumo de energiaPode fritar, grelhar, dourar, gratinar, assarTamanho 27,2 x 27,5 x 30,3 cm, Peso: 4,5 quilogramasCapacidade de 4,7 litrosPotência 1500WManual de instruções em espanholInclui acessório de grelha e espetadasCosori PRO 4,7L: A melhor fritadeira sem óleo que pode comprarHá 3 anos começámos a pesquisar no mercado para lhe oferecer apenas o melhor. Hoje, temos para si uma nova fritadeira sem óleo 4.7L COSORI com:Melhores materiais, mais duradourosUm design simplificado para tornar a utilização mais fácilManuais em espanhol, receitas disponíveis em espanholRecursos de segurança aprimoradosMenos ruído em funcionamento, apenas 55 dB.Assim que recebe a sua encomenda, percebe que é a melhor deste género: a qualidade da embalagem, os manuais de instruções e a guia de início rápido e o tacto dos seus materiais garantem que fez a escolha certa: a melhor Fritadeira sem óleo. Já está em sua casa.Preparar refeições saudáveis é fácil, revolucione a sua forma de cozinhar Esta fritadeira é para si se quer:Cozinha saudável: 85% menos gordura do que os fritos tradicionais, o mesmo sabor delicioso.Cozedura fácil: ecrã sensível ao toque, um toque ajusta instantaneamente o tempo de cozedura e a temperaturaLIMPEZA FÁCIL - O cesto antiaderente removível da fritadeira pode ser colocado na máquina de lavar louça e é fácil de limpar com um pano húmido.Cozinhe com um cesto de 3: 4,7 litrosFaça aqui as receitas espanholas tradicionais: Ebook exclusivo com as receitas da culinária espanhola mais tradicionais no seu dia a dia.Como funciona a COSORI PRO 4,7 L?O ecrã touch localizado na parte superior é muito útil, muito simples. Selecione o programa desejado (combinando tempo e temperatura) ou configure-o você mesmo. E você pode fazer o que quiser enquanto a COSORI cozinha para si.Pode escolher um intervalo de temperatura entre 75 e 230 ºC e um tempo de cozedura de 1 a 60 minutos.O display LED transparente traz 11 configurações pré-programadas que podem ser selecionadas através do ecrã touch. Pode preparar o seu prato preferido com apenas pulsar um botão e pode-se dedicar a outras tarefas ou a relaxar durante o processo de cozedura. As opções são: Frango / Batatas Fritas / Descongelar / Bife / Marisco / Legumes / Bacon / Pré-aquecer / Manter Quente.Elementos de segurança incluídos:Punho com toque frio e botão de desencaixe do cesto evitam queimadurasAntiderrapante: a sua COSORI fica bem encaixada e não se moveProteção contra sobreaquecimento com desligamento automáticoTamanho ideal para um casal ou 3 pessoasO tamanho da fritadeira Cosori é ideal para uma família de 2 a 3 pessoas. O seu cesto interno mede 22 x 22 cm. e tem uma capacidade de 4,7 litros que permite várias preparações com espaço suficiente para 3 pessoas.A sua potência de 1500W reduz o tempo de cozedura comparando com um forno ou panela tradicional e, portanto, o consumo de energia. Antes de utilizar a fritadeira pela primeira vez, remova todas as películas e plásticos de proteção, limpe os cestos com detergente e pré-aqueça a fritadeira uma vez.
Características
Design
- CorPreto
Gestão de energia
- Potência1001 a 2000 W
Desempenho
- TipologiaAr Quente
- Capacidade3,1 L a 4,9 L