Destaques
Lg | Linha Conforto AR CONDICIONADO UNIDADE INTERIOR LG - AC12BK
396,00€
Envio+10,00€
Total406,00€
Todas as Ofertas (28)
Lg | Linha Conforto AR CONDICIONADO UNIDADE INTERIOR LG - AC12BK
396,00€
Envio+10,00€
Total406,00€
AR CONDICIONADO UNIDADE INTERIOR LG - AC12BK - 174229
387,70€
EnvioGrátis!
Total387,70€
Ar Condicionado ARTCOOL Monosplit 12000BTU AC12BK (Unidade Interior) - LG - AC12BK
315,71€
Envio+8,99€
Total324,70€
AR CONDICIONADO UNIDADE INTERIOR LG - AC12BK -
371,80€
EnvioGrátis!
Total371,80€
Unidade Interior LG AC-12-BK.NSJ - 8806091603289
336,40€
EnvioGrátis!
Total336,40€
Ar condicionado unidade interior lg - ac12bk - AC12BK
384,50€
EnvioGrátis!
Total384,50€
LG AR CONDICIONADO UNIDADE INTERIOR LG - AC12BK - AA615BAB-A57
381,30€
Envio+6,99€
Total388,29€
Ar Condicionado Unidade Interior LG AC12BK Preto (Unidade Interior) - AC12BK
384,90€
Envio+5,90€
Total390,80€
LG Unidade Interior LG AC-12-BK - 8806091603289
395,43€
EnvioGrátis!
Total395,43€
Ar Condicionado Unidade Interior LG - AC12BK - 12.000 BTUs - 039.A.AC12BK -
389,90€
Envio+9,90€
Total399,80€
Detalhes do Produto
Capacidade de Arrefecimento: 11.942 Btu/h
Capacidade de Aquecimento: 12.965 Btu/h
Filtro: Alergias
Dimensão: 30,8 x 83,7 x 19,2 cm (AxLxP)
Cor: Preto
Acessórios Incluídos: Telecomando
Garantia: 3 anos
-
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8806091603289
Referência:039.A.AC12BK | AC12BK | 8806091603289
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis