Memória RAM Crucial 16GB DDR4 2666MT/s CL19 DR x8 Unbuffered SODIMM 260pin - CT16G4S266M
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo49,15€
46,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
Crucial RAM 16GB DDR4 2666MHz CL19 Memoria para Mac CT16G4S266M - B07TKZKT42
51,46€
EnvioGrátis!
Total51,46€
SODimm DDR4 16GB Crucial CL19 2666Mhz p/ MAC - CT16G4S266M
43,00€
Envio+3,90€
Total46,90€
Memoria ram crucial ct16g4s266m 16 gb ddr4 - CT16G4S266M
44,70€
Envio+4,49€
Total49,19€
Micron Ct16g4s266m 1x16gb Ddr4 2666mhz Ram Verde - 0649528820969
43,99€
Envio+3,99€
Total47,98€
Mem?ria Ram 16gb So-Dimm Ddr4 2666 Cl19 Crucial CT16G4S266M -
48,00€
Envio+3,99€
Total51,99€
Crucial - DDR4 - módulo - 16 GB - SO DIMM 260-pinos - 2666 MHz / PC4-21300 - CL19 - 1.2 V - unbuffered - sem ECC - para Apple iMac (início de 2019), Mac mini (finais de 2018) - CT16G4S266M
52,71€
EnvioGrátis!
Total52,71€
CRUCIAL CT16G4S266M (DDR4, 2666 MT/S, PC4-21300, CL19, DUAL RANK X8, SODIMM, 260-BROCHES) MÉMOIRE POUR MAC 16GO VERT
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 13 mai.
59,28€
EnvioGrátis!
Total59,28€
Memória Crucial 16GB DDR4 2666 MT/s CL19 PC4-21300 SODIMM 260pin Mac - CT16G4S266M
49,00€
Envio+4,90€
Total53,90€
Memória RAM Crucial CT16G4S266M CL19
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
65,85€
Envio+5,99€
Total71,84€
Detalhes do Produto
Memória CRUCIAL com 16GB (1 x 16GB), DDR4, 2666MHz, 1x260 SO-DIMM, CL19, Alimentação 1.2V. Modelo CRUCIAL APPLE
Características
- RAM16 GB
- Configuração da memória (módulos x dimensões)1 x 16 GB
- ECC
- Latência CAS19
- Velocidade2666 MHz
- Tipo de memória armazenadaUnregistered (unbuffered)
- TipologiaDDR4
- Voltagem de memória1.2 V
- Factor de forma de memóriaSO-DIMM
- Sistema operativo Mac compatível
- Classificação de memória2
- FormatoComputador portátil
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733020
Código de barras:0649528820969
Referência:CT16G4S266M | S55067031 | ACT16G4S266M
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis